Прочее компьютерное

Пожалуйста, перевидити это в хорошем переводчике? я не могу найти хороший!

The people of Ireland recognize the importance of Patrick played in Irish history and have built a saint Patrick Centere with exhibits and information related to him.
Saint Patric's day is celebrated on the 17 of march every year. It is a national holiday. You can see a lot of people with brightly painted faces in the street of the country. Traditinaly in Ireland and in many places throughout the world chamrock is worn on the lapel on St. Patrick's day.
The shamrock has been registered as s trademark be the Goverment of Ireland
Народ Ирландии признают важность Патрик играл в ирландской истории и создали святого Патрика Centere с экспонатами и информацией, связанной с ним.
День Святого Патрика празднуется на 17 марта каждого года. Это национальный праздник. Вы можете увидеть много людей с ярко раскрашенными лицами на улицах страны. Traditinaly в Ирландии и во многих местах по всему миру chamrock носят на лацкане в день Святого Патрика.
Трилистник был зарегистрирован как торговая марка будет Правительстве Ирландии.
Сама подгонишь связку слов
Дмитрий Гилёв
Лучший ответ
Люди Ирландии признают важность Патрика, сыгранного в Ирландской истории, и построили святого Патрика Center с экспонатами и информация имела отношение к нему. На дне Святого Патрика отмечается 17 марта каждый год. Это - национальный праздник. Вы можете видеть много людей с ярко покрашенными лицами на улице страны. Традиционно в Ирландии и во многих местах повсюду в мире трилистник носят на отвороте в день Святого Патрика. Трилистник был зарегистрирован как торговая марка Правительством Ирландии
Ozjan Deniyz
Люди Ирландии признают важность Патрика, играемого в ирландской истории, и построили сэйнт Патрика Сентера с выставками и информацией, связанной с ним.
День святого Патрика празднуется на 17 из марша каждый год. Это - национальный праздник. Вы можете видеть много людей с ярко нарисованными лицами на улице страны. Традиционно в Ирландии и во многих местах во всем мире чамрок носят на отвороте в день Св. Патрика.
Трилистник был зарегистрирован как s торговая марка быть Правительство Ирландии
Mykola Nykyforuk