Восстановление папок_Общие документы и Мои Документы
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\DelegateFolders\{59031a47-3f72-44a7-89c5-5595fe6b30ee}]
Удаление:
Windows Registry Editor Version 5.00
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\DelegateFolders\{59031a47-3f72-44a7-89c5-5595fe6b30ee}]
(пунктиры в Ключе не участвуют, т. е. , их не нужно копировать)
Скопировать (то, что жирным шрифтом) - Сохранить в блокноте.
Переименовать расширение "txt" на "reg" - Да.
И запустить файл - Да - Да.
======
Прочее компьютерное
Сын удалил папку " Мои документы ". Теперь её нереально восстановить ?
в корзине все лежит
если в Корзину - можно, если просто удалить - увы...
Думаю, что папка все еще мирно лежит в "корзине",вряд ли сын старался нагадить и после всего еще и корзину почистил
Undelete - бесплатная программа для восстановления файлов удаленных с вашего компьютера.
Undelete 360 использует быстрый и эффективный алгоритм, который позволяет находить и восстанавливать файлы, удаленные по самым разным причинам: человеческая ошибка, вирусная атака, сбой в программном или аппаратном обеспечении и т. п.
Программа работает с жесткими дисками компьютера, цифровыми камерами, подключенными по USB, а также с большинством типов карт памяти (флэшками) .
Для удобства и ускорения работы после выполнения сканирования допускается возможность включения фильтров по размеру файлов, дате (интервалу) их редактирования и размеру.
Интерфейс - многоязычный.
Undelete 360 полностью бесплатна и не содержит ни временных, ни функциональных ограничений.
Интерфейс - многоязычный.
Поищите в "Корзине" , а если честно эта папка не такая уж необходимая
Александр Любит Женщин
У меня в этой папке всё самое важное, собранное годами !
Из корзины - легко.
Я не думаю, что он после этого очистил корзину. Ищите там и восстанавливайте.
можно, ищите программы, я уже не помню названия
Эта программка вам может
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=476907
А зайдите в корзину или архив
Открой корзину и востонови
удалите его в угол
пуск программы стандартные служебные востановление системы. всё должно вернуться.
Если не записывали данные после этого на диск то можно запустите программу Ontrack EasyRecovery Professional и востановите.
корзина
можно восстановить удаленые файлы через tuneUp, там есть встроеная прога для восстановления, тока поможет в том случаи если на эти файлы жестки не записал чего нибудь сверху
Восстановите из корзины
Я бы восстановил систему откатив назад.. . пуск- все программы -стандартные- служебные- восстановление системы
можно восстановить, вы что)
нет
Программа r-studio
Восстановить папку c:\users\<имя пользователя>\documents
R- studio - очень хорошая, нужен крек
Тоже приличная
http://my-soft-blog.net/264-recuva-programma-dlya-vosstanovleniya-udalennyx.html
Тоже приличная
не знаю как но можно
если там настолько важные документы, и вы ничего не поймете что вам тут советуют вызовите специалиста он все сделает прямо и красиво. возьмет не слишком много думаю
может в корзине поискать
С помощью точки восстановления системы или лицензионного диска виндовс
ну если нет в корзине, то можно зайти
пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы (восстановит программы, которые были удалены или произошли какие-то неполадки) типо как "вернуть назад время, когда было все в порядке" =)