Прочее компьютерное

как убрать webalta долбанную в мазиле не могу врубится

Серёга ™
для начала нужно сделать скрытые папки открытыми.

- затем в Windows 7 открыть папку с файлами Firefox. Они находятся тут- :

C:\Users\Ваше_Имя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\68h48h9.default

!!! Внимание: название этой папки (68h48h9.default) у всех будет разным. Например 76a23g9.default

Открыть эту папку и кроме файла user.js удалить в этой папке все файлы jawa-script с расширением .js

Открыть в блокноте файл - user.js

В нем поиском найти Webalta и изменить адрес на пустую страницу about:blank

Запустить Мозиллу. В папке 68h48h9.default появится новый файл prefs.js

Открыть его в блокноте и проверить его, задав в поиске Webalta и если что-то найдется, то изменить адреса на пустую страницу - about:blank

Зайти в настройки Мозиллы и установит домашней страницей пустую - about:blank

Иногда может потребоваться перезагрузка.
1. Находим файл user.js, находящийся в директории:
С => Documents and Setting => Имя пользователя => Application Data => Mozilla => Firefox => Profiles => xxxxxxxx.default, где xxxxxxxx – буквенное или цифровое значение.
2. Открыв файл «user.js», удаляем записи «_http// webalta .ru» в двух строчках, и прописываем здесь адрес своей домашней страницы или «about:blank».
удаляем webalta из домашней страницы Mozilla Firefox
3. На всякий пожарный проверьте файл «prefs.js», находящийся в этой же папке. В районе 55-й строки найдите запись
•user_pref("browser.startup.homepage", "_http// webalta .ru");
Изменяем её.
4. Открываем в Mozilla Firefox «Инструменты» => «Настройки» => «Основные» и вместо домашней страницы «webalta» назначаем свою, нужную нам. Больше «webalta» нам не страшна, мы победили!
да да да!!!! она всегда вылезает гадина!!! бесит уже! блин, там под поисковой строчкой порнография всякая! ужас, а не поисковая система! у меня как то само появилось, само убралось. а вообще просто нужно поменять поисковую систему, ввести в этой *баной вебалте мазила, и установить заново на рабочий стол.