Прочее компьютерное
Посоветуйте хороший windows xp для замены винды, многим зверь не нравится, чем он плох?
моя карпаративная икспа, захочешь выложу на маил файлы, зверь это дырявая протраняненая хрень
Сергей Лихачев
Да что-то он косячит,я это заметил,какие-то тормоза, висяки.Ну что, я не против давай выложи что-то стоящее,я попробую.
Windows XP Professional SP3 -I-D- Edition х86 оригинальная версияс интегрированными обновлениями по 17.02.2012 года.
Сборка сделана на основе оригинального образа русской Microsoft Windows Professional SP3 (vol - корпоративная) .
В образ интегрирован UpdatePack-XPSP3-Rus-11.12.17 от jameszero и драйвера самых распространённых
AHCI-контроллеров AMD, nForce, Intel, JMicron, SiS, VIA!
При установке вводится 25-значный уникальный ключ.
http://www.cwer.ru/node/270855/
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки для скачивания открылись.
http://www.cwer.ru/node/270855/
Андрей Жигулин
байда это а не винда чистую над ставить а не сборки
Windows XP Sp3 XTreme New Year Edition 30.12.9 - мне нравится....
а я так и не смог на xp вернуться, у 7 шрифты очень хорошие, глаза не устают
да ладно всё это пиз**шь что зверь плохой ,,у многих людей стоит зверь и не кто не жалуйца ..ставь зверя он кул или хр ...семёрка она вредная к ней на гнилой кобыле не подъедешь проги ни все идут да и игры ...
~ &&& Otaбек &&& ~
значит вам стоит заиметь прямые руки чтоб игры запускать на 7 -есть такая байда как совместимость
норм винда.
хорошая сборка шустрая год стояла обновляется без проблем проги и игры все идут
а на вирусы есть сканеры и антивиры
Забей. Главное чтобы тебе самому нравилосью
Слышал такое мнение о сборках от Зверя: мол, там по умолчанию троян вшит. И, когда устанавливаешь такую сборку, добровольно записываешься в дружную команду зомби. А сами авторы потом успешно торгуют net-botами.
Сам не сталкивался, не использую их сборки.