Вот такая модель. Toshiba Satellite L40-139-PSL40E-02R02GRU
Муж хочет продать, и на деньги от продажи собрать мне комп получше. Говорит что через пару лет мой комп вообще копейки будет стоить. Я в этом не разбираюсь. К вещам так сказать очень привязываюсь, не хочу продавать. Работает нормально.
Еще считаю что 2 компа в квартире это слишком! Сейчас у нас комп и ноутбук.
Что вы скажите? ?
Характеристики можно почитать здесь
http://status.biz.ua/oborudovanie/noutbuki/nb_toshiba/226.htm
Прочее компьютерное
Кто разбирается в ноутбуках? продавать ли? вн.
Если у вас с мужем нет делёжки - кто за компом будет сидеть, то продавайте, конечно, и собирайте комп получше, тем более цены на Украине действительно смешные.
Просто ноутбук - переносной и этим очень удобен - можно куда-то брать с собой, а комп уже не возьмёшь. Ну и ноутбуки Toshiba считаются одними из самых надёжных.
Вот лично я бы не продавала и, кстати, тоже очень привязываюсь к вещам. А у вас ещё и доча растёт - по-моему, 2 компа не лишни в квартире.
Раньше и телевизор один был.. .
ноут уже стоит копейки, продав его комп лучше не соберете и вообще не соберете. .
Прикольно, на деньги от продажи... .
Честно? На деньги от продаже данного аппарата, можно собрать в 2раза хуже аппарат.
Данный аппарат уже стоит копейки.
слушать мужа всегда-особенно в постели-он прав
Модель морально и технически устарела! Ваш муж прав! Стоимость вашего нота примерно 1000 грн, Скажу вот ещё что стоимость батареи для нота 200$ . это если вы её ещё найдёте, реанимация батареи 500 грн, но не факт что найдутся банки аккумуляторные . Это моё мнение, а решать вам .!!
Серик Нургалиев
спасибо!
ноут какаха... ( выберите другой...
Естественно стоит!!! Пока он, что-то стоит!) Да, и не гонитесь за хорошим железом, ведь железо давным-давно уже опередило софт!!! К примеру: 32 битная ос может использовать не более 3-4гб. оперативы, тогда, как сейчас на машинах в среднем 6.Муж прав! И вы умница, ведь вы ищете ответ, а кто ищет, тот всегда найдёт!!!)) Поцелуйте своего мужа, он у вас хороший!)
Считаю, что мужа в данном вопросе стоит послушать
Если продашь - так и туда ему дорога!! ! Через год ты его и за 500 грн не толкнёшь! Уменя кстати тож так получилось что два компа в квартире, поверь второй просто не нужен, если хочешь видеть спину мужа, а он твою, тогда оставляй два компа. Лично я свой сразу продал когда начал жить с уже женой.
Серик Нургалиев
ага, так он меня совсем к компу не подпускает)
у нас так и есть, после отбоя ребенка, я за ноутом сижу, он за компом)) друг другу не мешаем)
нам это в отношениях не мешает) дня хватает, а вечером в инете)