Всем привет! помогите пожалуйста выбрать ноутбук РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО бренд HONOR. Что лучше взять? планируется на длительное время и службу. Соотношение цены и качества. Чтобы вы выбрали для себя?
И что все - таки лучше Intel или ryzen?
Вот модели :
1. https://m.honor.ru/shop/product/honor-magicbook-15-intel/
2. https://m.honor.ru/shop/product/honor-magicbook-15-amd/
3. https://m.honor.ru/shop/product/honor-magicbook-14-intel/
Прочее компьютерное
Люди разбирающиеся в ноутбуках!
Как человек, который хорошо знаком с рынком ноутбуков я бы этот хлам никогда никому не посоветовал бы. Но человек учится на ошибках и раз уж вам нужен только Хонор, то 2 это старье.
1 и 3 +/- одинаковое. Если берете для графики (Фотошоп), то однозначно 1. Больше озу, и на большом дисплее рисовать удобнее, глаза не устанут.
Если основные задачи это офис, то можно и 3. 8 гб озу для офиса и интернета хватит более чем. Компактный вариант удобнее носить с собой
1.
...Чтобы вы выбрали для себя...
Для себя за 80 000 рэ:
мать за 8 000,
AMD 5600X,
Ge Force 1050 TI,
16 Gb памяти,
ssd pci-e 4x4
МОЩНЫЙ игровой комп!
Для себя за 80 000 рэ:
мать за 8 000,
AMD 5600X,
Ge Force 1050 TI,
16 Gb памяти,
ssd pci-e 4x4
МОЩНЫЙ игровой комп!
Александр Пушкин
Мне не нужен игровой!
Erbol Karinbaev
Милая Люба, вы спросили "для себя" - я ответил.
И - да: игровой просто означает - мощный.
Для любых задач.
И ещё: ноут от рс отличается ТОЛЬКО мобильностью.
Если она вам необходима - это одно.
Иначе - только рс.
Для любых задач.
Если она вам необходима - это одно.
Иначе - только рс.
Александр Пушкин
Понятно, спасибо за вашу точку зрения.
1 или 3. У 2 старый слабый процессор Райзен 3500у
Александр Пушкин
А если рассматривать ryzen 5 5500u?
Hewllet packard top
я бы по процессорам взял однозначно райзен так что HONOR MagicBook 15 AMD Ryzen™ 5
Александр Пушкин
А почему лучше его взять?
Shamil Nuraliyev
цена, отличное быстродействие
Серега Харин
нун) Р3500у это старый слабый процессор
Вопрос задан немного некорректно. Проведу аналогию с автомобилями, они есть легковые, грузовые, спортивыне, внедорожники, универсалы для больших семей и т. д. Аналогично и с ноутбками, они также выпускаются под разные задачи: офисные, домашние, игровые, защищённые (для работы в лесах и полях). Вам нужен домашне-офисный, насколько я понял.
Если вам нужно работать с графикой, судя по стоимости ноутбуков, то лучше выбрать ConceptD 3 CN315-72G (https://www.overclockers.ua/notebook/acer-conceptd-3-cn315-72g/all/ ), или его аналог из этой же серии. В них установлены максимально качественные матрицы с шикарным цветовых охватом и заводской калибровкой. Если просто слушать музыку, смотреть кино и набирать тексты, то подойдёт почти любой нотубук.