Прочее компьютерное
подскажите что это за программа нэро и где она находится?
О это целый пакет программ. В нем есть программы для записи дисков, просмотра и редактирования фото, просмотра видео, монтажа видео и много много другого
программа для записи cd- и dvd-дисков. находится в интернете и на полках некоторых компьютерных магазинов.
Насчет первой части вопроса, это прога, с помощью которой можно записывать файлы на диск. А за 2-ую часть, я толком и не понял.
программа для записи cd- и dvd-дисков.
для записи и работы с CD/DVD дисками. Быстрый, устойчивый, мощный, и легкий в использовании. Записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Позволяет удобно делать копии дисков. Поддерживает большинство пишуших устройств. Поддерживается работа с новыми форматами DVD следующего поколения (Blu-Ray, HD-DVD)..
http://www.nero.com/rus/index.html - вот здесь.
Она находится в компьютере, ну или на диске!
программа для записи дисков, в нем можно создовать обложки для дисков, сд песни и т. д. через него можно песни слушать и фильмы смотреть. классная прога. поспрашивай у знакомых она почти у всех есть иногда идет с компом точнее с резаком (дисковод).
Это программа предназначена для записи музыки и фильмов на DVD,CD диски без потери данных, в новых версиях больше возможности, например радио, TV. Редактировать песни на свой вкус и фильмы, фото тоже. И еще многое другое. У меня версия 8.5. можешь скачать с интернета, но проче купить где продают программы (диски).
Неро-програма для работы с аудио и видео файлами.
есть ключик.