привет!!! !
ноутбук это обычный компьютер, только чуть-чуть в размерах и по форме отличается.
например я однократно нажимаю на кнопку включения (в случае необходимости срочно выключить машину, следует нажать кнопку включения и держать до тех пор пока комп сам не потухнет) ,
можно конечно через "пуск-завершение работы- выключить", но это долго.. .
и вообще даже если ты из работающего ноута вынешь батарею питания с им ничего ПЛОХОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! вот так!
поверь мне на слово... .
P.S. я работаю мастером в сервисном центре ноутбуков и мобильных телефонов...
Прочее компьютерное
Привет! Как по всем правилам выключить ноутбук? в каком порядке? заранее спасибо
Кнопка пуск на клавиатуре -- дальше выключить компьютер -- выключиние .
Сохраняешь все файлы, если работала с ними, закрываешь все видимые программы и выключаешь.
так как и любой другой комп..
поставьте в микроварку проблемм не будет))))))))))))))))))
Для выключения ноутбука нет каких-то особых правил, нужно просто выключить все программы в которых вы работали и через меню "Пуск" выключить компьютер. Даже если вы выключите ноутбук как-то по-другому с ним всеравно ничего не случится.
Да без разницы, выключай как хочешь. Современные компы и ноутбуки имеют целую кучу всяких защит которые не дадут сломаться.
Пуск->Завершение работы->Выключить
или просто на кнопку включения\выключения на корпусе бука, она импульсная, бук сам выключиться по всем правилам.
У меня ноутбук просит ввключить 1 программу как это сделать