Нельзя делать выводы что лучше.
Нетбук - маленький портативный компьютер, который используется в основном для Интернета, офиса и просмотра видео. Отличается долгим временем автономной работы.
Ноутбук - это уже приближенный вариант персонального компьютера, который отличается портативностью, но при этом сохраняет вычислительные способности обычно ПК и походит для игр, видео и фото- редактированию (зависит от конкретной модели конечно, чем дороже - тем выше производительность) . Время работы без подзарядки существенно ниже, чем у нетбука.
Планшет - это больше развлекательный и имиджевый элемент. Трудно подходит для работы (возможно за исключениям планшетов на win7 - но удобство работы оставляет желать лучшего) . Скорее основная суть - это Интернет, миниигры, видео, книги и карты.
Прочее компьютерное
есть вопрос. что лучше нетбук, ноутбук или айпод(планшетный компьютер). какие отличия? заранее спасибо)
смотря для чего
ноутбук конечно - функционал больше!
Смотря для чего и каких условий. По мне так лучше ноутбук
в функционале. смотря какой ноут\нет\айпАд
Стив Джобс говорит что настольные ПК и ноуты отмирают, эра планшетников грядет... но имхо пока не сейчас. я бы взял полноценный ноутбук. хотя вы не написали под какие цели и на каакую сумму расчитваете.
Если деньги значения не имеют берите нетбук от эпл. не пожалетее.
Ой, а кто это такие?
сначала пойми- не айпод, а айпэд
айпод это плеер
купи мак бук
от эппл
айпод это плеер
купи мак бук
от эппл
мое мнение ноутбук, не знаю почему))