Конечно ноутбук.
а) Ноут - это тот же самый комп, только маленький
б) Планшет - тот же мобильный телефон, только с него не позвонить и в карман не положить.
Прочее компьютерное
Что лучше планшетный компьютер или ноутбук?
Ноутбук
зависит от целей
Что лучше: день или ночь? Небо или земля? Зима или лето? Море или океан?
Для тебя лучшим было бы определиться в задачах, которые тебе надо будет или захочется решить с помощью устройства. А уж потом сделать выбор в пользу того или иного девайса.
Печатать на планшете не так удобно, надо привыкать, да и экран можно повредить или заляпать так, что ничего не увидишь.
ноут там больше памяти и оперативки ну и вообще смотря для чего???
Ноутбук
но вам мой совет если вы компьютер хотите покупайте от 30000 тысяч и выше там будет мало проблем а если ниже то больше а если ноутбук ее лучше покупать если ты часто переезжаешь или часто путешествуешь чтобы собою брать но на ноутбук лучше если что беспроводной интернет если вы ее будит собой брать а если дома оставлять то проводной а на компьютер проводной и плюс я часто когда покупаю игры там написано что на ноутбук может не пойти или проблемы при установки но программах я этого не видел
Ноут!
1)В нём есть дисковод.
2)В нём памяти больше.
3)короче лучше!!!!
1)В нём есть дисковод.
2)В нём памяти больше.
3)короче лучше!!!!
Рифат Хазипов
имею 3 ноута, дисковода в них нет))))Думаю, это не главный +