Так и только так, если информация нужна.. вирусы на компе и на флешке
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Прочее компьютерное
На флешке важная папочка,перед использованием винда хочет его отформатить.может знает кто нить как как извлечь файлы.
попробуй в линуксе смонтировать. Если не прокатит, под винду есть программа dmde, попробуй ей. Только не на флешке, а на её образе, который сперва нужно снять через dd, например.
Тут есть статьи flashboot.ru
попробовать через старый добрый DOS
Флешка телефонная или обычная для компа?