Прочее компьютерное

На ноут вылилась вода-не работает.Как из него извлечь файлы????как то чинится это?или всё-Аминь.

Игорь Жданов
В мой водки много попало - после трехдневной просушки заработал. А так вытаскивай веник и в другой ноут, или через специальный адаптер можно подключить к любому ПК. через USB
Андрей Соловьёв
Лучший ответ
похоже, что всё! Сын пролил кофе на ноут... купил новый...
Андрей Пугачев
Если самому ноуту и ахтунг, то файлы извлеч все равно можно с вероятностью 95%. Достатосно извлеч HDD и подключить к другому ПК
достать жёсткий диск и пробовать на другом компе его подключить
переставить винчестер в другой ноут
Azamat Sartay
Ремонтируется такое скорее всего в сервисе, да и то не факт, что есть смысл ремонтировать - в зависимости от неисправности. А данные извлечь.. . Можно попробовать переставить жесткий на другой бук, потом через LiveCD повытаскивать данные на внешний жесткий какой-нибудь. Либо подцепить жесткий через MobileRack.
Мое мнение - нести в сервис, если знакомых знающих людей нет, договориться чтоб данные вытащили.
лучше отнести в сервис центр, там точно скажут что с ним делать
Денис Тяптин
В ремонтную отнести или в сервис обратитьс марки этого ноутбука, достать инфу можно в любом случае!! !
Да, даже воскресить можно!!!
Askar Toguzbayev
Ноут теперь только в сервис. А если не жалко - вскрой его, вытащи жесткий диск и попробуй подключить к другому компьютеру. Есть вероятность что он остался невредим, и при подключении заработает и файлы свои ты сможешь слить.
Akmal Azimov