(почему обратились ко мне: на нашем скромном районе я являюсь ответственным и добросовестным работником. Да, я не самый классный и не самый умный в ПК, но я ответственный и если вижу что сделано плохо или недостаточно - я не буду брать вознаграждение или буду биться пока не увижу что сделано хорошо.
И конечно если меня зовут что-то добавить/удалить или исправить в ближйшие 2-3 недели - не буду брать доп. плату принципиально.)
Я тут уже подобные вопросы задавал. В общем половина отвечающим меня обругали стиле: " КАК ТЫ СМЕЕШЬ за это еще деньги брать..." Казнить меня, не помиловать. Убить, потом воскресить и еще раз убить. ))
ЕСЛИ по результату моих манипуляций ноутбук станет реально хорошо (насколько характеристики его позволяют) работать:
ПОЧЕМУ??
П О Ч Е М У????
Почему я не могу запросить за работу какое-то поощрение??
Это Москва, владедец ноута человек работающий! Зп средняя имеется! И жена его тоже!
Что??? 1500 - 2000 р - это ТАК ПИСЕЦ УЖАС КАК МНОГО ЗА ХОРОШО РАБОТАЩУЮ СИСТЕМУ НА НОУТЕ???
1) Почему я должен себя не уважать! Почему я должен продешевить?? С какого перепугу? ЗА ХОРОШО СДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!
2) Что??? Хейтеры ВЫЕПИСТЫЕ, МАШУ ВАШУ БЛ!!!! ЧТО???? ЧТООООО???? Лучше МНЕ не браться за них, а пусть они позовут неизвестного парня по объявлению из рубрики: "Компьютерная помощь - Живу рядом" и КОТОРЫЙ СТРЯСЕТ с них СЕМЬ ТЫСЯЧ, не оставляя ни гарантии, ничего. И ЕМУ ПОХЕРУ как завтра их ноут будет работать!!??
ТАК ЧТО ЛИ ЛУЧШЕ???? А????
Может все таки лучше я приду и за небольшую сумму сделаю! И не #издите! НЕ PIZDITE ТУТ!!!! 1500р - сумма для Москвы НЕБОЛЬШАЯ ЗА ХОРОШО СДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!
Так как мне бл поступить????
Думать зае@бался после ваших недоответов.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
спасибо!
Прочее компьютерное
Соседи знакомого просят что бы пришел именно я и сделал им хорошо работающий ноут. Загажен, тормозит сильно.
Всё никак не успокоитесь с этим вопросом?! ))
Можно понадеяться на то, что сами предложат некую, возможно хорошую, сумму. Но если нет, то и много не стоит брать за эту работу.
Какова примерная стоимость — озвучивали ранее.
Можно понадеяться на то, что сами предложат некую, возможно хорошую, сумму. Но если нет, то и много не стоит брать за эту работу.
Какова примерная стоимость — озвучивали ранее.
а чё так много букаФ ?
Да пошли ты их прямо и открыто на три весёлых буквы, тем более если аппарат засранный. В таких (особых) случаях берут за наладку/ремонт половину стоимости техники - а если начинают выёживаться то добавляют ещё и ещё пока они не откажутся.. И досвидос. Я таких соседей/знакомых видел перевидел чтоб на халяву да задарма, а сами на мерсах раскатывают и икру на обед жрут столовыми ложками.
Ооо Цтм Сибпожбезопасность
Не владельцы. Оборпали меня здесь. Несколько раз в тюрьму посадили. Убили воскресили ещё раз убили.
А че отказать ссышь)
Ооо Цтм Сибпожбезопасность
И они обратятся к муд@ку, который стресет с них много денег
денег жмут
И в чём проблема-то?..
Озвучь свои условия и личные гарантии. Заодно предупредишь и пояснишь, какие файлы будешь сохранять, а какие придётся реально удалить безвозвратно. Не согласятся - отказывайся от них, далее их персональные проблемы... Это ВСЁ! =)
Лично я так и делаю. Правда у меня расценки "более демократичные" (ибо живу не в Москве), с чужими людьми не связываюсь принципиально (я не СЦ). Такой же самоучка, как и ты, тоже принципиальный.
Озвучь свои условия и личные гарантии. Заодно предупредишь и пояснишь, какие файлы будешь сохранять, а какие придётся реально удалить безвозвратно. Не согласятся - отказывайся от них, далее их персональные проблемы... Это ВСЁ! =)
Лично я так и делаю. Правда у меня расценки "более демократичные" (ибо живу не в Москве), с чужими людьми не связываюсь принципиально (я не СЦ). Такой же самоучка, как и ты, тоже принципиальный.
Не слушать их, а делать как хочешь?
Да не парься ты, потраченое тобой личное время должно чем то компенсироваться, почему не деньгами?
У нас около 500р работа :)
Похожие вопросы
- Ноут страшно тормозит. Винду только перебил. Антивир работает, прогами не загружаю особо. Двухядерный проц и 3 га операт
- Моему компу чуть больше года. Стала замечать что он медленнее стал работать. Что может тормозить систему? Что ему нужно?
- у меня ноут тошиба очень сильно нагревается... если ставлю на стол очень громко шумят вентиляторы... что делать?
- Можно ли сделать так, чтобы украденным ноутом не могли пользоваться (заблокировать, например)?
- Короче вставил в флешку с игрой в xbox, не знаю что там сделал удалил. Теперь в ноуте пишет что "прежде чем использовать
- После разгона комп так же подвисает, звук трещит, мышь глючит. Что еще можно сделать чтоб комп работал как и прежде?
- Что нужно сделать,что бы работали наушники и колонки одновременно?
- Пожалуйста! Как сделать, чтобы ноутбук работал быстрее
- ноут тормозит по страшному!предложили переустановить висту!далее внутри!!!
- Интернет тормозит очень сильно!Был лучше раньше..может есть программа,которая сделает его быстрее?
Думаю возьму максимум 2