Прочее компьютерное
как загрузить игру с компа на телефон
я ее скачала с сайта а в телефон что перекидыить там zipфайл...в какую папку???и с каких сайтов лучше скачать игры?
А вот я насчет java-игры zip-файлов могу поспорить, короче тебе совет или расспакуй или намнорго легче открой через Winrar и просто поменяй там рассширение там у тебя должно быть: имя файла. zip а ты сделай имя файла. jar или jad смотря какой телефон если самсунг то jad остальные jar потянут! Желаю удачи!
java-игры никогда в zip-файлах не бывают.. . как перекидывать зависит от марки телефона.. . главное, что это может быть USB, Bluetooth, ИК-порт.. . других средств передачи файлов пока нету в телефонах.. .
если у вас телефон Sony Ericsson найдите в архиве файлы с разрешением .jar и перекиньте в телефон.. .
по поводу других марок я не уверен, но это файлы разрешения .JAR и .JAD!
для смартфонов это могут быть .SIS
Кликаешь на зипе правой кнопкой и выбираешь "ИЗВЛЕЧЬ В имя зипа". Рядом с зип-файлом появится папка. открываешь ее. если у тебя нокиа берешь JAR файл и закидываешь в телефон. если самсунг понадобится JAD файл. для этого нужна программка JAD Maker (могу скинуть по e-mail, если надо) . С ее помощью создаешь JAD и забрасываешь оба файла в телефон в папку ДРУГИЕ ФАЙЛЫ. на телефоне открываешь JAD. игра автоматически установится в МОИ ИГРЫ, надо будет только подтвердить
ti raspakui zip arhiv a potom cherez blootuth ili IRDA perekin na telefon.