Прочее компьютерное

почему на 16г флешку не копируются большие файлы?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста почему я не могу на 16г флешку скопировать 12г (образ игры).Только перетаскиваю папку, комп пишет "диск, на который производится запись,заполнен. Вставте следующий диск."
Видимо, на флешке файловая система FAT, которая не позволяет копировать файлы больше какого-то определённого размера. Попробуй купить флешку с NTFS, или конвертировать эту следующим образом:
Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер, из открывшегося контекстного меню выберите Свойства;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флэшки;
– откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK;
– закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы;
– откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флэшки. Из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… В диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT);
– отформатируйте флэшку в NTFS;
– установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> Съемный диск –> Свойства –> Политика.
Hedan Set
Лучший ответ
Пуск - Выполнить - cmd

convert x: /fs:ntfs /nosecurity
Ihor Lubyanskyy
Формат флеш накопителя в систему NTFS!
Ва
Ванька
Потому что тебе поиском по вопросам воспользоваться, наверное, религия не разрешает.
Просто флеш форматирована в фат, а она 4 гб максимум файлы держит. Форматир в ntfs или exfat
Моржухин Илья
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.
поменяй систему.! ! у тебя сейчас Фат32 а должно быть НТФС
Игорь К
потому что она должна быть отформатирована системой НТФС
Благодарю за ответ)
спс помогло