Прочее компьютерное

На флешку не переписываются большие файлы =О

Фильм высокого качества, весом 7гб не лезет на носитель.. Хотя, передача папки, весом в 6 прошла успешно. Для предотвращения тупых ответов - НЕТ, на ней есть место и драйвера есть, вирусов нет- 100проц. Расскажите решение проблемы, т.к. всетаки хочется просмотреть этот Трон на плазме-___-
купи флешку на 128 гигабайтов стоит 3500 рублей
Таалайбек Нурбаев
Лучший ответ
Нужно купить специальный кабель, HDMI кажется называется, в магазинах знают, и соединить компьютер с твоей "плазмой". Тогда ты прямо мышкой сможешь перетащить фильм на экран телевизора и не надо никакой флешки.
Но кроме кабеля нужно в свойствах монитора установить "второй экран"
Ну, и конечно это возможно, если видео карта компьютера имеет HDMI выход.
)) трон кул канеш но возможно флешка тугая совсем ((( попробуй с иного компа повторить может выйдет или через тотал командер
&@
""""@@@@@ @@@@@""""
и не пойдёт - на флешку можно только до 4 гиг писать - ограничения файловой системы...
И какого все-таки объема флэшка ? )))))
Артем Попов
А какую ошибку выдает?

Если FAT то и 6 гигов бы не влезло
Вероятно, флешка имеет файловую систему FAT32. FAT32 не поддерживает файлы объемом больше 4 ГБ (2^32).
Отформатируй флешку в файловую систему NTFS.
Мой компьютер - Значек флешки - Правая кнопка - Формат
Midin Samudinov
У Вас файловая система на ней fat, которая не принимает файлы больше 4Гб. Отформатируйте в ntfs и будет Вам счастье)
Юрий Поспелов
Для передачи инфы на флешку более 4 Гб должна быть файловя система нтфс, а не фат32
чтобы изменить с фат32 на нтфс нужно зайти в диспетчер устройств, правой кнопкой но вшей флешке она будет находится во вкладке дисковые устройства, длее вкладка политика и выбирает оптимизировать для выполнения. далее форматируем флэшку и выбираем нтфс при форматировании, после форматировния меняем на оптимизировать для быстрого удаления
Тимур Хафизов
у вас на флешке, скорее всего установлена файловая система Fat32 она не поддерживает файлы размер которых превышает 4гб, можно переформатировать флешку в NTFS !

Хорошая программа для форатирования
Флешка меньше 7гб - фильм не влезет!