Прочее компьютерное

ПОМОГИТЕ!!! Делала курсовик, устала, выключила комп, потом вспомнила, что не сохранила ((((((((((((((((((((((((((

В недавних документах его нет....Где можно еще посмотреть????Если можно (((((((((
Это тебе поможет сохранять курсовик в следущий раз.
Николай Шихранов
Лучший ответ
Recuva 1.21.373 - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Интерфейс - многоязычный.
Алекс Ем
Откроешь Ворд-жмешь файл-внизу список последних документов-обязан сохраниться, как безымный. Если нет-пробуй проверить папки"Temp"
Ну если не сохранила.... Где ж ты его теперь найдёшь?... Думаю, что заново начинай делать.
Владимир Деев
к сожалению будешь делать ещё раз
Ели в Word-е то может быть есть вот здесь (необходимо включить видимость скрытых файлов) C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Word\
Бесполезно
C:\Documents and settings\user\Local settings\temp\
C:\Documents and Settings\ВашеИмяПользователя (если есть) \Application Data\Microsoft\Word
ну и сюда загляните: Сервис – параметры – сохранение
Должно было автоматом сохраниться, посмотри может не все потеряно!!!!
Serj Di
надо было забить на неё, и не делать
пиши занова