Прочее компьютерное

Люди помогите!Почему у меня на компьютере часы отстают почти на 2 часа,хотя я переустанавливала их, а как выключу комп,

на следующий день включу, снова отстают(((((
Mihail Biruk
Двойной щелчок по часам, выбрать часовой пояс. Если там всё нормально, то, как тебе правильно заметили отдельные товарищи и гр. "Жуки", "...у любви у нашей села батарейка... ". Но специалисты в "любви" не помощник - батарейка стоит 1$, а вызов специалиста - минимум 10$. Нужно купить батарейку CR2032
найти такую же на материнской плате (выключить компьютер, открыть корпус, обычно справа снизу) , заменить.
Parkurist .
Лучший ответ
нужно идти в ногу со временем.. . в том числе в развитии компьютерных технологий...)))
Олег Луценко
либо стоит сверка времени в Инете, либо разрядилась батарейка, приведи друга-компьютерщика, он поменяет. у меня тоже батарейка села, часы показывают фигню всякую, вот собираюсь оменять
Aleksandr Lee
Может быть не остают, а просто слетает время? Дата не слетает? Если слетает, то нужна замена бэкап батареи.
Ulugbek Aliev
Видимо батарея села, обратитесь к специалисту и поменяйте.
У меня также, мне сказали что это от инэта
А компьютер на работе находится? и может у тебя стоит сверка времени через интернет?
Sergey Hmelevoy
или батарейка или слетает, щелкаем при загрузке компа в дос и переустанавливаем время там, а если опять будет уходить и стабильно на 2 часа, то в настройки, время то надо по Мск ставить, а не по Караганде!
Нужно поменять батарейку на материнской плате!
Влад В
Батарея села в БИОСе, нужна замена. Кажись таблетка 2025 стоит там
они сверяются по москве отключи в пуске!