Не включается - питания нет? Или лампочки горят, жужжит, но монитор не оживает? Монитор оживает, системник пищит и что-то пишет? Подробнее описывать надо.
Да, пыль почистить, монитор проверить, вызвать ПРОГРАММИСТА.. . советы гениальные ))
простите, не сдержался...
Прочее компьютерное
Не могу включить комп. Ночью выключил комп а утром не включается! В чем дело?
Вот! Я всем и говорю: -Не выключайте компьютер на ночь! Покупайте бесперебойник.
Батарейка села на материнской плате. Нужно восстановить настройки материнской платы по умолчанию: на материнской плате есть перемычка, ее переставить на соседние контакты (см. документацию по материнской плате) , попробовать включить. А потом менять батарейку.
Второй вариант - попробуй поочередно вытащить планки памяти. Если их две - загружайся с одной. Если поможет, то значит, нужно купить новую планку памяти.
проверь провода. Почистисистемник, слоты памяти особенно и кулер
Есть несколько причин - 1)Вирусы, 2) Не полностью установленное обновление (прерван этап установки) , 3) Железо (сбой оборудования, 4) Сбой BIOS, 5) Сбой загрузки ПО или сбой реестра, 6) Источник питания повреждён (батарея разрядилась ) .
Слышал в одной мастерской такую версию: "У вас мать сдохла" ...Чё былооо...
А ктож его знает... как говорят в таком случае -"экстрасенсов тут нет "))
Если не разбираешься - или мастеров вызывай или в сервисный центр неси.
А так можно разобрать пыль почистить на платах итд.
Дело может быть в разном. Вызовите программиста.
сдох