Прочее компьютерное
У меня такая проблема автоматически вкл. Google я пытался выключить но он все-равно включается...
Здравствуйте. У меня такая проблема автоматически вкл. Google я пытался выключить но он все-равно включается, я перезагрузил компьютер и та же история... Подскажите что делать (((
Самый простой способ, Все три способа написанные выше решает программа Ccleaner.
Зайдите в раздел автозагрузка и удалите. Тем самым лишнего ничего не отключите!
запустите AnvirTaskManager и Удалите все лишнее с Автозагрузки, особенно все, что от Google (Chrome итд) и больше он не влезет в Автозагруз
Для принудительного удаления используй программу
Revo Uninstaller Pro
или
Uninstall Tool
но по ходу у тебя проблема ещё вот в чём!
У тебя вирус в браузере! И он прописался в автозагрузке
Открой браузер \ настройки обрати внимание кто у тебя в поисковике.
Если не Гугл а другой прописанный с правами Администратора
Жмём на клавиши
Win+R (команда выполнить)
Можно нажать кнопку Пуск и в строке где " Найти папки и файлы "
Копируем путь и вставляем :
C:\Windows\System32\GroupPolicyUsers
C:\Windows\System32\GroupPolicy
Дополнение к Х64 битным системам
C:\Windows\SysWOW64\GroupPolicy
C:\Windows\SysWOW64\GroupPolicyUsers
УДАЛЯЕМ НАЙДЕННЫЕ ТАМ ПАПКИ И ФАЙЛЫ
Далее :
Открываем Командную строку от Имени Администратора
Прописываем:
" gpupdate /force " копируем без кавычек Жмём Enter
Когда пройдёт обновление Политики
Закрываем Командную строку (можно перезагрузится)
Удаляем браузер тут тебе решать
Открываем браузер меняем поисковик в настройках браузера!
AdwCleaner
Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Установи на браузер расширения
Ghostery
Adguard АнтиБаннер
и ком просканируй антивирусником
Revo Uninstaller Pro
или
Uninstall Tool
Жмём на клавиши
Win+R (команда выполнить)
Копируем путь и вставляем :
C:\Windows\System32\GroupPolicyUsers
C:\Windows\System32\GroupPolicy
Дополнение к Х64 битным системам
C:\Windows\SysWOW64\GroupPolicy
C:\Windows\SysWOW64\GroupPolicyUsers
УДАЛЯЕМ НАЙДЕННЫЕ ТАМ ПАПКИ И ФАЙЛЫ
Далее :
Прописываем:
Когда пройдёт обновление Политики
Удаляем браузер тут тебе решать
AdwCleaner
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Установи на браузер расширения
Ghostery
Adguard АнтиБаннер
и ком просканируй антивирусником
В НАДстройках браузера надо убить процессы с расширением ехе и dll
Артем Поликарпов
Зачем что-то выдумывать, когда можно написать в свойстве ярлыка от Хром?
Нужно простым языком людям писать, раз они задают тут вопросы...
вирус
Убери из диспетчера задач процесс гугла.
Пиши в пуске Выполнить там будет программа заходи пиши eniutopen и там будет программа по всем браузерам и файлам не благо доите!
Скачай нармальный браузер типа яндекса или фаерфокса, потом удали тот браузер на катором у тебя гугл и используй нармальный.
Зайди в настройки это где крестик и там 2 полоски там ты можешь найти вкладку "Настройки" И там уже тебе искать самому.
1) В настройках браузера посмотри.
2) Удали из автозапуска
ПРОПИШИ msconfig в пуске откроется программа там зайди во вкладку автозагрузка и убери оттуда гугл 2) способ в настройках браузера попробуй 3) способ просто отключи его во вкладке процессы в диспетчере задач (его можно включитьчерез кнопки контрл+шифт + эскейп) там смело заваршай процесс chrome.exe
Владимир Мантуленко
В том то и дело, что я пробивал с помощью всех 3 способов, он опять автоматически вкл.
убери из автозагрузки этот процесс
Скорее всего, либо в настройках браузера где то гало4ка (Вклю4ение с Windovs) Либо автозабуск балуется
ПРОСТО ЗАБЕЙ!!!!
Зайди в диспетчер задач, и выруби его в процессах!