Прочее компьютерное
У меня вот такая проблема...
У меня вот такая проблема, комп стал медленнее копировать файлы (4 гига копирует часа 2,3). Скажите, что делать?
дефрагментировать
DriverScanner 2009 - следит за выпуском апдейтов
для драйверов, установленных на Вашем компьютере.
DriverScanner - 2009 - сканирует Вашу систему,
находит все драйвера и показывает есть ли доступные
Свежие версии - просто и удобно!
Новая версия программы SpeedUpMyPC 2009 4.0.0.4 -
твикер для настройки сиситемы на максисмальное
быстродействие. SpeedUpMyPC освобождает память и
другие системные ресурсы, предотвращает фатальные
ошибки, уменьшает время загрузки Windows и увеличивает
скорость связи с Интернетом. SpeedUpMyPC автоматически
определяет наилучшие настройки для вашего ПК и управляет
системными ресурсами, обеспечивая лучшую производительность.
При помощи SpeedUpMyPC вы сможете делать очистку системы,
следить за использованием ресурсов и ускорять быстродействие
системы.
Вот ключи:
DS-G06ECE90724D35A192D080101000G0
DS-G0676E90CF460531C2D080601000G0
DS-G0637E90DD4605B1C2D020801000G0
DS-G06E6E9054408521F2D0D0901000G0
В любой флэшке установлена микросхема-контроллер. Он отвечает за передачу данных между компьютером и флэш-памятью. Контроллером управляет микропрограмма. Часть микропрограммы записана в микросхеме памяти (а это в основном параметры памяти, транслятор, различные идентификаторы и флаги, например - флаг запрета записи) . В случае различных сбоев питания, неправильного извлечения и других причин – происходит сбой микропрограммы контроллера. В результате чего контроллер блокируется и не отвечает на запросы операционной системы. Также, блокировка может произойти из-за износа микросхемы памяти - появления дефектных блоков или превышения порога циклов записи (тогда контроллер сам метит блок как неиспользуемый и часто блокирует флэш на запись) .
При подключении к компьютеру такой флэш-диск может опознаваться как «Неизвестное устройство» , иметь формат RAW или может быть виден в системе как диск с нулевой ёмкостью. При попытке доступа к нему могут выводиться сообщения «Вставьте диск» или «Нет доступа к диску» .
Иногда, флэш-диск становится доступен только для чтения. Данные видны и читаются, но при попытках создания файла, стирания или форматирования выводится сообщение – «Диск защищен от записи» . В данном случае контроллер переходит в режим защиты данных при обнаружении ошибок микропрограммы или флэш-памяти для предотвращения её дальнейшего разрушения (память NAND установленная во флэшке повреждается в основном при записи данных) .
А вот эти программы, а так же могу скинуть через агента 5.6:
Flash Memory Toolkit v1.11
JetFlash Recovery Tool v.1.0.12
USB Format
CheckUDisk 5.0
ChipGenius v2.72
USB 2K REL90
UsbIDCheck
Свежие версии - просто и удобно!
системы.
Вот ключи:
DS-G06ECE90724D35A192D080101000G0
DS-G0676E90CF460531C2D080601000G0
DS-G0637E90DD4605B1C2D020801000G0
DS-G06E6E9054408521F2D0D0901000G0
Flash Memory Toolkit v1.11
JetFlash Recovery Tool v.1.0.12
USB Format
CheckUDisk 5.0
ChipGenius v2.72
USB 2K REL90
UsbIDCheck
попробуй переустановить дрова мат. латы. мог слететь IDE драйвер.
если медленно копирует на диск - значит оптический привод наворачивается. если с винта на винт - значит просто файлики маленькие
почисть комп, удали всё ненужное.. .
программа CCleaner тебе в помощь... .
я вот в начале сделал Деинсталяцию диска и потом этой программой, и комп начал работать как и подобает) )
Удачи)
программа CCleaner тебе в помощь... .
Удачи)
дефрогминтацию дисков надо сделать! и вирусов не пускать на комп! и не будет такого!
что-то с оперативкой.
Посмотри какая скорость с чего скачиваеш.