Прочее компьютерное

Вот такая проблема. .

Вообщем вот-при включении онлайн игр у меня выключается компьютер и после включается, и выдает ошибку (на фото). Это происходит только при включении онлайн игр, в инете и в одиночных играх я сижу спокойно, компьютер проверил на вирусы, в БИОСе все стоит по умолчанию.
проверьте на вирусы.
Иван Галыжинский
Лучший ответ
Слабый блок питания - не тянет процессор и видеокарту. Либо перегревается системник - открой все вентиляционные отверстия.
биос обновите
"в БИОСе все стоит по умолчанию" - Так не должно быть. Первой должна стоять загрузка с CD, вторая - с жёсткого диска.
скорее всего не хватает мощей бп
или же перегревается цп
Евгений Кудрин
Некоторые онлайн игры используют свои специальные видео-драйвера которые совместимы не со всеми видеокартами. У меня - к примеру - Ворлд оф планес постоянно вылетала или просто не запускалась а Варфейс и танки идут нормально.
Ruslan Kokoev
попытайся настроить mebx setup menu
CTRL + P
Wolf Vs
Проблемма твоя в матери, вернее в MEBX, - её надо настраивать под железо. И точно установить нужное напряжение питания памяти. Инструкция http://compress.ru/article.aspx?id=18538
Mukim Khaibulaev
Было? Перезагрузку сделать надо или отдать в руки мастера, и на вирусы проверь антивирусником!! ! И этого будет этого!!!
Версия с БП правильная. Surge protection - защита от грозовых перенапряжений и скачков с повышением напряжения в сети. Для начала попробуй поставить другой блок питания. Почему в онлайн играх? Возможно используется какой нить специфический алгоритм обработки видео, нагружающий видеокарту/процессор и приводящий к повышенному потреблению энергии. После проверки блока питания можно попробовать обновить драйвер на видеокарту, подчистить всякие излишне навязчивые драйверы/программы.
текст ПЕРЕВЕДИ поможет уверена!!!!
Нестабильное напряжение
Некоторые онлайн-игры (скрипты) могут работать только в Internet Explorer 8 и выше. Нужен Adobe Flash Player и Java-аплет.
игр меньше качай
Некоторые игры не подходят к вашему компьютеру, нужно скачивать драйвер для вашего компьютера) Существует тысяча причин, одну из них, я вам сообщила) Может и быть что у данной игры есть вирус)
комп дно
Установи Сканер Dr.Web, в интернете так и набери) ) И когда ты будешь открывать сайты с онлайн-шутерами (играми) , то тогда Сканер будет закрывать вирусные сайты, или некоторые безвирусные открывать. Вот и все собственно, самое главное старайся не играть вообще в онлайн игры, они все почти что с вирусами (большинство). Я сама пользуюсь давно этим сканером, рекомендую.
эф 1 нажми
Игрвой дравер поменяй
Artur X
А ты лучше в кс 1.6 режься в онлайне вылетать не должно, а возможно у тебя где то вирусок!
realniy tawer ты идиот, я на 100% уверен что лучше твоего компа, сам-то ты не подозреваешь этого играя в тупую доту
А.
Ахмет .
Почисти
Нестабильное напряжение и нажми Ф1 Поработай над компом не тянет слабый (
Борис Avdal