Прочее компьютерное

Подскажите как убрать с панели быстрого запуска значки некоторых программ...(текст ниже)

Меня интересует удаление значков определённых программ, которых я не нашла в автозагрузке, когда выполнила следующие действия...Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка....В том списке не было... Оповещение системы безопасности Windows (красный щит) и Windows Messenger (две фигурки чел)) - вход не выполнен.. Именно они загружаются очень-очень-очень долго, а как их отключить я не знаю.. Подскажите...плиз... как это сделать?
ваще ни то ни другое систему не грузит, по крайней мере в описанной форме.. . а удалить можно через панель добавления или удаления компонетов, лежит она в панели у правления, там где добавление или удаление программ.. . (не про красный щит).. .

и еще.. . то о чем вы говорите называется системный трей. а не панель быстрого запуска.. .

а если выхотите значки просто "заныкать" то жмите правой кнопкой на Пуск, свойства / Панель задач
внизу должна быть кнопочка "Настроить"...
в списке напротив раздражающих значков выбираете "Прятать всегда"

а ваще пишите на мыло.. . помогу...
Вячеслав Уваров
Лучший ответ
Osken Kalmakhanov Гы... Первый адекватный человек..
Ээээээээээ.. . А при чем тут панель быстрого запуска к автозагрузке? Это абсолютно разные понятия, никак не связанные между собой. Чтоб почистить проги в автозагрузке надо качнуть какую-нибудь утилитку, например-Tune Up Utilites. То, что вы снесёте значки с панели быстрого запуска, ничего вам не даст, ведб сами-то проги в автозагрузке останутся...
Osken Kalmakhanov
эти програмы были удалени з ПК
прога Ccleaner скачай ее и в меню автозагрузки-удали ненужное
заходишь в пуск -выполнить-msconfig-автозагрузка и убираешь галачки!
Наводите курсор, жмёте левую кнопку и одновременно стаскиваете на рабочий стол.
А потом соответственно в корзину.
Ahat Rasul
Это тоже в msconfig, только не Автозагрузка, а Службы. Можешь отключить Опоыещение системы безопасности и Автоматическое обновление Windows, а Windows Messenger это msmsgr (он или в Автозагрузке, либо в Службах)
P/S: msconfig в неумелых руках опасен
Как убрать неудаляемый значок с панели быстрого запуска в Windows 7

Перейдите в директорию C:\Users\Общие\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned
3) Удалите папку TaskBar (корзину тоже очистить)
на значке в панеле правой кнопкой мыши и выбрать удалить