Прочее компьютерное

Срочно!! Подскажите пожалуйста можно ли с флешки фотоаппарата восстановить фотки и видео. И как это сделать?

ответ выше. Как дополнение: если на флешку после удаления ничего не писалось, то восстановить получится. иначе - скорее всего всё будет уже затерто (взависимости как заполнили флешку после удаления)
ПР
Павел Рыстов
2 693
Лучший ответ
R-Studio 5.4.134259 Corporate + Руководство пользователя [2011, Восстановление данных] 32/64-bit http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=472346&attempt=1
Данил Ионин
Данил Ионин
80 586
если файлов не видно, то так
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК

1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Влад Тихомиров
Влад Тихомиров
41 022

Похожие вопросы