Прочее компьютерное

Помогите восстановить фотки

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. На фотике были фотки, я хотел скинуть их на комп. Стоит винда семерка. Когда подключил к компу флешку сразу всплыло окно типа открыть без исправления ошибок или открыть после исправления ошибок. Сначала я нажал открыть без исправления. Все фотки я увидел нормально, но все тупило и зависало по страшному. Потом я сделал чтоб исправились ошибки и после этого фоток не видно не на компе не на фотике хотя то что занята флешка показывает. Как мне быть? Что нужно сделать чтоб воосстановить фотки и возможно ли это?
для начала сделайте видимыми скрытые папки и файлы, и на фотике должна быть скрытая папка "FOUND" вот в ней должны быть ваши фотки, правда они могут быть с другим расширением, чем JPG (просто виндовс после проверки диска помещает в эту папку все восстановленные файлы, правда под другими именами и с другим расширением)

если это не поможет тогда делайте следующее
1. Главное постарайтесь ничего не делать на этой флэшке.
2. скачайте вот эту программу http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/Recover.My.Files.4.6.6.830.Professional.rar -Recover My Files это лучшая программа из всех возможных по восстановлению данных, убедился в этом не раз перепробовал все рекомендуемые (можете мне поверить)
3. установите ее и замените файлы в папке с установленной программой, файлами из папки crack, чтобы программа стала зарегистрированной
4. запустите программу Recover My Files, выберите пункт Recover Files и нажмите next, отметьте тот диск (флэшку) на котором были фотки и жмите next, потом выберите вариант "search for deleted files then search for selected" и жмите next, потом отметьте тип файла который нужно восстановить (наверное JPG) и жмите start, но учтите, что чем больше типов вы выберете, тем дольше будет длиться поиск, по окончании поиска нажимайте save files и выбирайте куда сохранить
5. если некоторые фотки восстановятся поврежденными, можете считать их безвозвратно утерянными (восстановить их утерянные части невозможно)
Zefer Nebiyev
Лучший ответ
поищи в нете EasyFotoRecovery
Dinmuhammad Hidirov
Восстановление информации дело тонкое и затереть ее можно очень быстро если нужна помощь профессионала и вы из москвы звоните 8 965 271 27 70 помогу за разумную цену