R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования. R.saver также позволяет из-под Windows получить доступ в режиме чтения к разделам с файловыми системами: HFS, HFS+, HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, ReiserFS, JFS, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660 и UDF.
Программа выполняет:
⦁ Восстановление удаленных файлов.
⦁ Реконструкцию поврежденных файловых систем.
⦁ Восстановление данных после форматирования.
⦁ Восстановление файлов по сигнатурам.
Установка:
Установка программы не требуется, необходимо лишь распаковать содержимое архива в любую папку на разделе, отличном от того, с которого будет вестись восстановление.
Скачать R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html
З. Ы. Должна помочь, если вы туда нечего не записывали.
Прочее компьютерное
скажите пожалуйста Я отформатировала карту память, а как восстановить фотки, скажите пожалуйстааааа
dmde возьми попробуй
Шанс будет выше, если фотографии писались подряд, то есть ни одна не была удалена после записи, потому что иначе данные фрагментированы, и найти "части тела" одного файла ооооочень сложно, особенно если это картинка, у которой один кусок неотличим от другого.
есть програмки но шанс не велик
Теперь вы знаете, что форматировать в переводе означает - удалить. Боюсь recuva здесь слабоватой будет.
Валерий Зыков
смотря как форматнуть если очистка оглавления то шанс есть вернуть
Ольга Ольга
а если б не удалила, были какие то шансы?
Dadashzade Ramil
Нет проблем, надо только обратиться к специалистам, например в спецслужбы.
Прога есть RECUVA
никак
К сожалению уже никак.
никак =)
Если только отформатировал, но ничего туда не записал, то Recuva. Используй углубленный анализ. Я востанавливал после форматирования, но не все, 80% восстановишь.
Никак. Надо было их закинуть, куда нужно, но не на карту памяти, а потом форматировать.
никааааааааааааааааааааааааак ты просрала фото
никак, надо было сначала перекинуть их а потом уже форматировать.