Прочее компьютерное

скажите пожалуйста Я отформатировала карту память, а как восстановить фотки, скажите пожалуйстааааа

R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования. R.saver также позволяет из-под Windows получить доступ в режиме чтения к разделам с файловыми системами: HFS, HFS+, HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, ReiserFS, JFS, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660 и UDF.
Программа выполняет:
⦁ Восстановление удаленных файлов.
⦁ Реконструкцию поврежденных файловых систем.
⦁ Восстановление данных после форматирования.
⦁ Восстановление файлов по сигнатурам.
Установка:
Установка программы не требуется, необходимо лишь распаковать содержимое архива в любую папку на разделе, отличном от того, с которого будет вестись восстановление.
Скачать R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html
З. Ы. Должна помочь, если вы туда нечего не записывали.
СЦ
Саня Цурик
20 264
Лучший ответ
dmde возьми попробуй
Шанс будет выше, если фотографии писались подряд, то есть ни одна не была удалена после записи, потому что иначе данные фрагментированы, и найти "части тела" одного файла ооооочень сложно, особенно если это картинка, у которой один кусок неотличим от другого.
есть програмки но шанс не велик
Валерий Зыков
Валерий Зыков
41 480
Теперь вы знаете, что форматировать в переводе означает - удалить. Боюсь recuva здесь слабоватой будет.
Андрей Плешков
Андрей Плешков
37 437
Валерий Зыков смотря как форматнуть если очистка оглавления то шанс есть вернуть
Ольга Ольга а если б не удалила, были какие то шансы?
Dadashzade Ramil Нет проблем, надо только обратиться к специалистам, например в спецслужбы.
Прога есть RECUVA
........ ........
........ ........
13 201
никак
К сожалению уже никак.
никак =)
Если только отформатировал, но ничего туда не записал, то Recuva. Используй углубленный анализ. Я востанавливал после форматирования, но не все, 80% восстановишь.
Никак. Надо было их закинуть, куда нужно, но не на карту памяти, а потом форматировать.
никааааааааааааааааааааааааак ты просрала фото
Abduvali Khasanov
Abduvali Khasanov
130
никак, надо было сначала перекинуть их а потом уже форматировать.