Прочее компьютерное
Как вернуть память PSP, я отформатировал карту памяти и всё исчезло, люди ПОМОГИТЕ!!!!
при форматировании уничтожается не вся информация а только заголовки файлов и служебные метки, что эти кластеры заняты, поэтому теоретически информация частично восстанавливается, но практически её уже не используешь. так как после восстановления получаются тысячи папок с фрагментами документов и нужно ещё неделю во всём этом разбираться.
попробуй вставить в катридер и прогой для восстановления инфы програть, мож и повезёт, но не факт.
Если вы ее именно отформатировали, информация восстановлению не подлежит и точка.
никак. был бы комп - никаких проблем, есть проги восстановления. а для псп - там особый формат флехи, хрен ее знает. пошарься на офф сайте и\или на фанских - мб есть какая прога восстановления данных
Но даже если найдешь и восстановишь - на 80 % много восстановить не выйдет
а нефиг нажимать туда, куда не знаешь
Экспериментатор блин. Ты сначала в терминах разберись, а потом действуй. "Форматирование" - это уничтожение всех данных. Обратно не вернуть
я думаю что ни как по опыту знаю.
Никак (((
как сказал мудрец перезагрузи всё заново на карту памяти
Никак. На фига ты её форматировал? Всё.Теперь всё заново загружать надо.
Ontrack EasyRecovery Pro - Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.
Ontrack EasyRecovery Pro позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.
ни как не вернуть почему я скажу надо головой думать ))) чем формат делать)) ) вот и всё
Никак...
Надо вернутся к первоначальной точке воостановления системы, через программу восстановления системы или реестр, существует еще такая программа как Reg Kliner
Самое главно без паники, ну и ище эт нифига на нёё незаписывать. А остпльное днло техники, ну тоесть програм такий как Reanimator или File recovery
наверно никак у мя с телефоном такая ж проблема была
Уже ни как, форматирование приводит к полной очистки карты памяти....