Прочее компьютерное

Как вернуть память PSP, я отформатировал карту памяти и всё исчезло, люди ПОМОГИТЕ!!!!

при форматировании уничтожается не вся информация а только заголовки файлов и служебные метки, что эти кластеры заняты, поэтому теоретически информация частично восстанавливается, но практически её уже не используешь. так как после восстановления получаются тысячи папок с фрагментами документов и нужно ещё неделю во всём этом разбираться.
Alexander Chernyshov
Лучший ответ
попробуй вставить в катридер и прогой для восстановления инфы програть, мож и повезёт, но не факт.
Опасный Вирус
Если вы ее именно отформатировали, информация восстановлению не подлежит и точка.
никак. был бы комп - никаких проблем, есть проги восстановления. а для псп - там особый формат флехи, хрен ее знает. пошарься на офф сайте и\или на фанских - мб есть какая прога восстановления данных

Но даже если найдешь и восстановишь - на 80 % много восстановить не выйдет

а нефиг нажимать туда, куда не знаешь
Экспериментатор блин. Ты сначала в терминах разберись, а потом действуй. "Форматирование" - это уничтожение всех данных. Обратно не вернуть
я думаю что ни как по опыту знаю.
Никак (((
как сказал мудрец перезагрузи всё заново на карту памяти
Никак. На фига ты её форматировал? Всё.Теперь всё заново загружать надо.
О Оо
Ontrack EasyRecovery Pro - Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.
ни как не вернуть почему я скажу надо головой думать ))) чем формат делать)) ) вот и всё
Никак...
Daka Argentinec
Надо вернутся к первоначальной точке воостановления системы, через программу восстановления системы или реестр, существует еще такая программа как Reg Kliner
Самое главно без паники, ну и ище эт нифига на нёё незаписывать. А остпльное днло техники, ну тоесть програм такий как Reanimator или File recovery
наверно никак у мя с телефоном такая ж проблема была
Уже ни как, форматирование приводит к полной очистки карты памяти....