Прочее компьютерное

Пожалуйста помогите!! Восстановить данные.

Я удалила учетную запись ноутбука, а вместе с ней все удалилось! ВСЁ!!! Помогите восстановить!!!! Windows 7 профессиональная! На платных программ нет денег! бесплатные нифига не помогают!
R-Studio.v7.5.156219.zip - https://turbobit.net/xl28qw3fjdhh.html
R-Studio - R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике.
Sergeu Antropov
Лучший ответ
http://freedom-tor.org/torrent/426704/handy-recovery-v5.5-final-2012-pc-portable
HDD снять и восстанавливать на другом комп.
Вова Копитко
Есть удаление учётной записи с удалением файлов, а есть без удаления - посоветовали правильно .Если информации нет, то можно попытаться восстановить удалённые файлы программами, типа R-Studio и Recover My Files. Если поверх этих файлов на винчестер ничего записано не было и не делали дефрагментацию - восстановить файлы возможно . Recover My Files — программа платная, но можно бесплатно скачать пробную версию Recover My Files. Подробней прочтёте здесь http://remontka.pro/recover-my-files/
1. Выключить ПК и не включать. Можно прямо с розетки...
2. Обратиться к специалистам. Ваши неумелые действия могут окончательно уничтожить данные. Пока шанс восстановить данные всё ещё есть (по крайней мере большую часть), но с каждой секундой работы ПК он уменьшается, т. к. старые данные перезаписываются поверх новыми.
Для восстановления можно использовать такие программы как R.Saver, R-Studio, GetDataBack for NTFS и прочие. Обычно они есть на LiveCD c WinPE/ С этого же LiveCD и нужно проводить восстановление
Олег Потапов
думаете она сможет снять HDD))))))),,,,неси к мастеру)))
Іван Зварич