Прочее компьютерное
Как восстановить данные, особенно фотографии, после переустановки виндоус?Данные хранились на диске С.
Данные хранились на диске С.
Если в процессе установки сделано форматирование - полностью все данные вряд-ли будут восстановлены.
Так-же возможно такое если данные хранились на рабочем столе или в папке Мои документы (при установке на тот же диск часто стираются и Мои документы и Раочий стол) .
В любом случае нужны специальные программы для восстановления данных.
Например - Easy Recovery. Просто в поиске поищите: программы восстановления данных.
Более подробно могу рассказать по электронной почте ))
Если при переустановке системы проводилось форматирование диска, то забудь. Ничего не получится. Если не проводилось, то конечно можно попробовать восстановить. Есть специальные программы для восстановления. Поищи в инете. Но шансов мало, что получится. Можно сказать практически нет. Так что лучше не мучайся.
легко. просто больше не записывай на HDD и не устанавливай соответственно чем меньше на диск нового накидаешь тем больше востановишь. если сама не имеешь опыта работы с дисками то просто отнеси в мастерскую там все востановят стоит рублей 300 .Recuva реальная прога для этого но если диск не разбит или нет другого то она восстановит туда же где было удалено а значит затрет половину
ручками врядли получится, потому как было сказано выше при форматировании данные удаляются, хотя в реальности не удаляются а стираются заголовки, лишь много проходное форматирование или низкоуровневое форматирование опасны, тут ничем не поможешь. но в вашем случае проблема в том что на этот раздел были записаны новые файлы, соответственно старая информация нужная вам потеряна на столько на сколько она была далеко от начала диска, на сколько велик раздел С и была ли перезапись именно тех секторов где хранились ваши фотки, тем более что диск возможно у вас был фрагментирован
реально хороший совет так же был сказан выше, просто поискать чела специалиста у кого есть мозг и по необходимости оборудование или пойти в сервис центр
Уже никак если диск был системным
попробуй найти программку easy recovery pro.. может поможет..
Попробуйте бесплатную программу Recuva, если диск не форматирован.