Прочее компьютерное

ЛЮДИ!!!ВЫ просто тупые или вам просто лень ответить?!

ПОЧТУ ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ!!!!че делать?
Ergali Nisanbekov
мы с не русскими не разговариваем, да мы расисты.
З. Ы. и че что забыла? че надо то? вспосминть? можешь станцевать шаманский танец с бубном в зубах, может вспоминшь...
Евгений Джин
Лучший ответ
Мы не тупые и не ленивые. Мы пьяные - праздник же сегодня!
И потом, как я погимаю ниткто здесь никому ничего не должен (в хорошем смысле кончно же) так что сей требовательный (как минимум) тон просто неуместен.
вспоминать - ОСТРАЯ ТЫ НАША!!!
Ерлан Асанов
Вопрос сначала с формулируй правильно а потом ругайся.
это каким надо быть самому тупым, чтоб название забыть))))))))))))
умные свою почту и пароль на стенке около компа записывают
Саня Колосков
Ответ: если бы забыла пароль, было бы лучше. А так обратись с помощью обратной связи в службу мыла, скажи свой пароль, имя, фамилию, наверное помогут.
Комментарий: если ты будешь называть всех "тупыми" то врядли тебе вообще кто то будет отвечать!
Baityk Baityk
Тут 1 выход: спокойно сесть, задуматся и вспомнить.
заведи новую
Стас Никитюк
делать новую, и записать домен, название и пароль на стенку, как советовалось ранее
Эмин Байрамов
Нам не лень, просто мы тупые.
Попробовать все по порядку (Совет от тупых и ленивых)
Согласна, они лентяи, как впрочим и ты ибо не хотите требовать от гос-ва узаконить Природную Ренту.
запоминать такие вещи надо...
Jan Janim
Просто лень отвечать на тупой вопрос.
Забыла название чего в почте?
какую ещё почту. конкретнее
Bakyt Umetaliev