Прочее компьютерное

Что делать кагда лень????

в осенний пасмурный день
я слопатой шагал озабоченно
нес в мешке за плечами Лень
чтоб зарыть где-нибудь на обочине
уж пощады она просила, причитала да голосила
-не губи, прости мои шалости! !
вот и дрогнулг сердце от жалости.
лень зарою-жалость замучает
жалость тоже зарыл бы по случаю
так ведь совесть не даст, проклятая,
маловатую взял лопату я! !
чем до ночи ворочать лопатушкой, ну вас всех вместе с ленью-матушкой!!!
Rodion Sheglovitov
Лучший ответ
лениться!
Немецкий профессор медицины Питер Акст написал книгу «Похвала лени» , где доказывает, что лень - это ключ к здоровью и долголетию. Акст пишет, что люди, изнуряющие себя спортом, напрасно расходуют драгоценную энергию, необходимую для жизнедеятельности. Их удел - раннее старение и преждевременная кончина.
История свидетельствует, что многие гении не блистали трудолюбием. Возглавляет список, конечно, сэр Уинстон Черчилль. Девиз его жизни был «Никакого спорта!» , а единственной физической нагрузкой - качание на кресле-качалке. Он ленился даже пользоваться пепельницей - и к концу дня его костюм покрывался пеплом от любимых сигар.

У великого эволюциониста Дарвина любимым досугом были сон и рыбалка, и в работе он не спешил - на создание первого труда у него ушло 8, а второго - целых 30 лет.

Исаак Ньютон был в школе вторым с конца учеником, пока последнего не отчислили по причине умственной отсталости. Заставить будущего гения помочь по хозяйству родителям не удалось ни разу.

Карлу Марксу было лень зарабатывать себе на жизнь, он, промотав очередное наследство, обычно тянул деньги со своей старой матери. Позднее этим источником стал Энгельс.

Эйнштейн с самого детства имел репутацию конченого лодыря и тугодума. Похожими фактами пестрят биографии Пикассо, Бетховена, Леонардо да Винчи.. .
Саша Чернов
спать. пить пиво или лежать и не двигаться
Дать себе пинка и пойти заниматься чем-нибудь. Дома идеальный порядок? Сама чистая, вылизаная, холеная? пресс хороший? Не дряблый? на попе жира нет? А на руках? Никому позвонить не забыла? Дети знают чем заняться? Или ерундой занимаются? знаешь и умеешь все, что интересно? Вот: ) Все еще лень?
а что делать когда лениться лень?
а помечтать о том, как что бы такое сделать или не сделать:))
НИЧЕГО!! ! Что-то делать надо с определенным настроем. А когда его нет - не стоит даже и пытаться. Ленитесь на здоровье, это ж двигатель прогресса.
Съесть что-нибудь вкусненькое и лечь поспать.
Rafael Rizayev