Прочее компьютерное

скожите кагда розблокируют однокласников заблокировали по падозрению на взлом и нечего не магу зделоть

Жора =)
Хорошая солнечная погода, вы идете к себе на работу. Пришли, уже присели в свое уютное кресло, включили компьютер. Пока директора нет, решили зайти в одноклассники. И тут неожиданно вы увидели, что соединения с одноклассниками нету, на другие сайты заходит успешно. Решили подождать некоторое время. Может это просто проблемы в одноклассниках! Но после несколько часов ожидание ничего не изменилось. Тут уже становится понятно, что сайт одноклассники заблокировали и теперь войти на него у вас не будет возможности. Да и сейчас очень часто так делают в офисах на работе, так как социальные сети отвлекают работников от их работы.

Но есть один хороший выходит, как разблокировать одноклассники и успешно зайти на них. Дело в том, что на компьютере есть один файл, который отвечает за работу днс серверов. Когда вы пытаетесь зайти на любой интернет адрес, то виндовс сначала обращается к этому файлу, а потом только уже к самому веб адресу. Если в этом файле прописать не правильные сервера сайта одноклассники, то они работать у вас больше не будут. Часто так делают сисадмины для того чтоб заблокировать одноклассники.
Давайте мы зайдем в этот файл и очистим его от не нужных нам записей.

Для этого заходите в мой компьютер и потом перейдите по такому адресу – «C:\Windows\System32\drivers\etc» там будет лежать файл hosts, открыть его вы можете любым для вас удобным текстовым редактором.
После открытие, если вы нашли такие записи:
127.0.0.1 www.odnoklassniki.ru
127.0.0.1 odnoklassniki.ru

То немедленно удалите их, если вообще есть в этом файле домен одноклассников то можете их тоже удалить, дальше сохраняйте изменения, и перезагрузите компьютер. Теперь одноклассники вы разблокировали, и они будут работать.
Виктор Осипков
Лучший ответ
Никогда. Вас развели, то есть вы фактически сами сказали логин-пароль.
Ринат Тилекулы
в течении нескольких дней, у меня так было...