Прочее компьютерное
У ково какая мобила и сколько стоит и чем лучше ну все отвечайте
у меня delta 1998 года (с надписью nokia на панельке). Она бесценна!!!
Много лет был старичёк "Эриксон" - сломался, запчастей не найти.
Теперь "Флай" - две симки. Сенсорный экран. Слайдер. Нормально.
Нокиа N- 82 .
брал из за встроенного GPS и неплохого фотоаппарата. Но в общем не доволен. ((((
У меня был комуникатор НТС, говорят, что он неубиваем. Сдох через пол года.
Снова с древним Нокиа1125
У меня вообще нет. Я не умею ими пользваться.
У меня Нокиа 3110 класик, недорогой, удобный, звонит, Смс, ММС, интернет а что еще нужно????
были всякие, а люблю Sony ericsson
Бери нокиа 6233, не прогадаешь!
Не убиваем в плане ударов.. . Но в водичку ронять не рекомендую.. .
А звук он выдает такой, что просто восторг! ! 2 стереодинамика + громкость + качество! =)))
От всей души советую! =)))
весной был Нокия 82....устраивал, пока не украли (
сейчас нокия 7310)
Nokia 6233. Удобный и звук классный!
Nokia 5700 Хpress Music - 1800 грн это щас 250$! как по мне очень удобная Модель Моноблока! Тиховата правда - Уроды криворукие сделали стандартно сборка со звуком на 30% козлы! а так все в ШОКОЛАДЕ! спортивная серия во первых! во вторых реально удачное соединение MUSICфона и CAMERAфона! Симбиан хороший 9.2! Звучание Чистейшее! Камера по документам 2.0 неоднократно сравнивал с другими моделями снимает не хуже чем 3.2 а иногда даже лучше! Жаль нет автофокуса! Есть Фотовспышка что для нокиа не такая уж и частая вещь! Стандартный Музыкальный проигрыватель очень удобный не требует аналогов и включается как поворотом Нижней части ( как на 3250) так и Джойстиком! ! В нем все есть Даже ик- порт!! ! Разъем под USB мне нравится подходит под все Фотики, Видеокамеры, motoroly и т. д!! ! и Флешки дешевые Micro SD процессор конечно не знаю сколько позволяет прочитать максимально без Глюков но у меня 4 Gb читал изумительно! СМАРТФОН!
Самсунг.... сенсорный.... Е 950....мне, ну оч нравится!
у меня смартфон sony ericsson w950i
сенсорный экран
4 гига встроеной памяти
мп3 плеер
подершка мп4
и так даллее
10000тыс руб
сенсорный экран
4 гига встроеной памяти
мп3 плеер
подершка мп4
и так даллее
10000тыс руб
Коммуникатор ETEN Glofish X800, я доволен, год назад брал за 23000 р.