Прочее компьютерное
если полетит Windows а на С:\ останутся важные файлы как переписать их на флешку только подробно?
Для этого нужен загрузочный LiveCD, груузишься с него и все переписыыаешь, чего тут подробного еще? Диск можно или самомо записать из образа, который можно в интернете скачать, либо купить у барыг.
Загружаешься с СД BartPE и спокойно копируешь все на флэху.
у меня диск поделён на 3
на C и D(по 15Гиг) Windowsы стоят, а на E(450Гиг) вся инфа лежит, игры, программы а каждую из винд забэкапил через NERO из под другой винды и никаких проблем
проще будет установить новую ОС а потом уже вытащить с С: все нужное
Вынь жесткий диск и вставь в другой комп.
А вообще не следует хранить важные файлы на одном диске с виндой.
Windows по разному летает.. . но если у вас есть важные файлы (типа документов) то лучше просто копировать их на диски периодически (благо программ для записи CD/DVD пруд пруди).. . а флешку лучше оставить для более повседневных нужд...
Если слетит Windows, важные файлы останутся не затронутыми. Если слетит жесткий диск, там собирать останется только крохи.... Всё что останется, то и записывайте на флешку. А потом разбирайте.. . :(((
Если ещё не полетела, то вставляй флэшку и перетаскивай туда файлы мышкой
Есть несколько способов:
1. Загрузить винду с диска, в том же самом откуда и инсталируется винда.
2. скачать дистрибутив linux на диск и с него грузиться
3.самой простой, принеси второй жесткий, и к кому то принеси свой, и перекачай на тот, а потом на флеху
установи новую винду, но не форматируй при этом диск.
2. установи винду на другой диск
3. вынь винчестер и подключи к другому компу. если винт не сдох, то всю инфу нормально сможешь достать
2. установи винду на другой диск