Прочее компьютерное

Если полетел Windows xp, как переустановить, чтобы все фильмы и игры остались???

Если фильмы и игры были на диске С, то ничего не получится. Если фильмы были на другом диске - они останутся. Если игры были на другом диске (не на системном) , то вероятность того, что они пойдут после переустановки Винды низкая (только в том случае, если они не прописывались в реестре они могут пойти).
Darth Kana
Лучший ответ
Переписать нужные данные на другой диск. Пора бы уже запомнить, что на системном диске должна быть только система!
сними жесткий диск, подключи к другому компьютеру и запусти проверку этого диска, после этого ставь обратно и, радуйся жизни!
Ли Александр
По нормальному фильмы должна находится на другом диске, не там где ОС (с .d ) При переустановке форматируеш только диск С .D остаёися не тронутым.
если система хоть как-то работает - скиньте файлы на внешний жесткий (или куда-нибудь еще) , делайте бэкап.
если совсем плохо - то надо загружаться с LiveCD (или Win-PE) и бэкапить файлы.
при переустановке системы файлы по-любому теряются (метки их расположения уничтожаются).
если винт не разбит, то никак
никак
Volk Volk
а они на системном диске были или нет?
если игры и фильмы на диске д до ставь спокойно долько сахронений не будет а чтоб винду поменять вставляй диск перезапускай комп когда он грузится жми ф 12 выбирай сиди-ром и следуй инструкциям