Прочее компьютерное
Хочу переустановить Windows Xp но....
Как быть с програмками типа Nero,антивирусника,проигрывателей....они останутся или их небудет???
Если у тебя два винта, или один, но разбит на несколько частей, например у тебя диск C: на котором винда, и диск E: на котором все твои програмки, игры, картинки, музыка, тексты. Так вот если ты установиш винду на диск C: то на диске E: естественно всё останется как было, а если всё наоборот, то счётай все труды твои за 1,2,3 года насмарку.
Необходимо будет переустановить программы, кроме восстановления (R).
если будешь форматировать при установке, то ничего не останется, если просто затрешь старую винду, то останутся, но придется вытаскивать ярлыки из папок на рабочий стол, так как программы не будут прописаны в реестре
Если при переустановке винды вы выбирете восстановить текущую операционную систему, то все останется. А если отформатируете диск, то ничего не останется, только пустой компьютер.
Windows media останется, а вот антивирусник и Nero придется установить заново.
их небудет придётся устанавливать заново
небудет!
Не будет если чистая установка
есть возможность сохранить программы и ключи, если че пиши в личку
значит смотри, есть куча виндовсов с софтом поэтому такие проги как нейро проигрыватели и тому подобное устонавливается эементнарно на счёт антивирусника чють сложнее хотя недавно я видел и такой виндовс ( там установлен каспер) так что ищи, качай и пользуйся спокойно, ане то вези мне камп я сам тебе его переустановлю
если установиш Вин, при установке не сделай формат диска, но все равно придется переустановить анти вирус.
Нет не будет, заного надо будет устонавливать.