Прочее компьютерное

У меня Windows XP, а я скачала Windows Vista. Если я переустановлю, то мои файлы на компьютере сохранятся или исчезнут?

Dimka Merkurev
Для того, чтобы сохранить файлы при переустановке Windows нужно создать на диске C папку (правай кнопка мыши - Создать папку) или несколько папок. и скинуть туда все нужные файлы. Тогда эта папка после переустановки сохранится и загрузив новую операционную систему вы получите доступ к сохраненной информации. При простой переустановки операционки форматировать диск нет необходимости. В этом случае старая операционка просто сотрется и на её место на диске запишется новая.
Александр Огородникович
Лучший ответ
когда будеш переустанавливать винду сохрани все нужное на правый диск винда устанавливаеться на левый
Андрей Шилов
если поставить с форматированием на то же диск, где и винда, то удалятся. А если ещё и диск один-точно удалится и всё остальное. Кстати, не ставьте висту. Это ущербная система.
лучше неустанавливай такая отстойная операционка .)
ОК
Олег Кожанов
не ставь Windows Vista это отстой ставь Windows 7
Оно те надо? С ума сошла чёль? Для информации, если бушь ставить 7ку проконсультируся тут по параметрам компа, если машинка слабенькая могит хреново тянуть....
ставь Винду7она луче, виста фигня (тупит) а файлы сохрани перед установкой
исчезнут я уже проверял скинь их в дисковод !!!есле не скинеш то проподут
а я хочу просто переустановить свою "семерку" . Просто нужно все на диск С кинуть? у меня кроме него, другог-то и нет.. . Не опасно это делать самой? Может, лучше спеца позвать? Правда, спеца-то и нет.. . Так напрягает груз "чайника" на плечах...