Будем телепатами и предположим, что у вас 7. ..1. Вернуть административные права учетной записи можно и из апплета «Управление компьютером» . Запустите его из контекстного меню «Мой компьютер – Управление» . В левом окне выберите запись «Локальные пользователи» и щелкните по плюсику. В папке «Пользователи» выберите редактируемую учетную запись двойным щелчком и перейдите на вкладку «Членство в группах» . Добавьте права администратора, нажав кнопку «Добавить, а в следующем открывшемся окне кнопку «Дополнительно» . Остается нажать последнюю кнопку «Поиск» и выбрать в списке запись «администратор» . Подтвердите выбор нажатием Ок.... 2. или проще Пуск - панель управления -учетные записи пользователей-изменение параметров контроля учетных записей и ползунок опускаешь вниз -ок.... 3. или уж наверняка так В командной строке набираем net user Администратор /active:yes
И жмем Enter(Return)!
После чего появляется надпись "команда выполнена успешно",
Выходим из текущей учетной записи и видим появилась учетка "Администратор"!
Прочее компьютерное
че делать если вообще ни одно приложение не запускается просто так а только с разрешения администратора? как это убрать?
Заходить в ОС с учётной записи с правами администратора, а не с той, у которой права ограничены. Пуск>Панель Управления>Учётные записи пользователей. Решение там.
Что бы тебе дать разрешение там полная Г одним словом туда зайти сюда, то не поставишь или то не сделаешь, ставь винду и все!
олег у меня есть права админа но все программы только от имени админа