Яндекс - Найдется Все. Google - а ничего не терялось :) Можно много говорить о том, что Яндекс недостаточно хорош. Да и мне он тоже не очень нравится. Не нравится прежде всего тем, что сайты, сделанные для людей, не пользующиеся спам-методами продвижения всегда проиграют тем, которые украдут у них контент и закупятся ссылками на линкоборделях. Не нравится его крайне низкая техническая база. Не нравится то, что его стараниями рунет превратился в сборище дерьмосайтов.
Но есть одно главное и самое существенное отличие. И лишь это позволяет ему провалиться. Это идеологически монетаризованная выдача. То есть - сайты в топе Яндекса ПРОДАЮТ. Неважно что, но продают. Но Яндекс не торгует местами в топе, просто если нужно что-то купить или продать - иди в Яндекс, он именно такой. Конечно же это имеет большой успех у коммерсантов. Хоть и такие алгоритмы очень отрицательно сказываются на развитии рунета
Прочее компьютерное
кто умнее Яндекс или Гугл ?
Колян Скв
Как по мне яндекс более "русифицирован" гугл много мусора находит и ищешь чтото по 5 страниц, в яндексе 80% находишь на первой странице, хотя если надо найти чтото редкое и неординарное лучше с этим справляется гугл (опять таки куча мусора) , но это и плюс в некоторых ситуациях...
Рауф Агаев
По мне Yandex лучше! Не поисковик а браузер
Додихудо Додихудоев
по мне Яндекс с сайтами картинками
Ilhom Hanaliev
Лучше всего яжка (Ягуар)
Александр Степнов
пока лидирую я.
Николай Коробко
Пишут, что яндекс не входит в 20 топ сайтов России
Я за ЯНДЕКС ! !
Я уважаю его и оо мне нравится)
А гугл нет мне не нравится !))
Потому что в яндексе найдется все и + при поиске он выдает картинки около ссылки которая ведет на сайт)
Короче про это можно долго говорить но мне нравится яндекс !
А в гугл заходишь и пустая строка поиска (
Не смотря на то что гугл бывает бодрит своих пользователей на главной странице
Он все равно мне настроения не поднимает ((
Зато я яндекс поднимает )))))
Я уважаю его и оо мне нравится)
А гугл нет мне не нравится !))
Зато я яндекс поднимает )))))
Yandex Советую
гугл
Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс
Яндекс - Найдется Все, даже то, чего нет в природе :)
Google - а ничего не терялось, по тому, что не чего и не было :(
думаю Амиго
Кто умнее Россия или америка?
Я понять не могу как люди косят под гугляху!
Мой выбор — РУССКИЙ ЯНДЕКС!!!! 1
как по мне, яндекс.
майлру поиск (азаза)
яндекс круче чем этот обосранник гугл
они ещё дети, пусть подрастут, судить будем при достижении совершеннолетия
гугл тупит вотличия от яндекса ну допустим напиши в гугле "рекурсия" и он напишит "возможно вы имели в виду рекурсия" и много много ещё всяково говна я лично думаю что янжекс лучше я обычно только им и пользуюсь
Farhad Sujanov
Алёна, согласен с тобой, Яндекс лучший
Смотря что спросите например в яндексе: Скачать battlefield 2 euro forces дофига ответов не могу найти
защел в гугл нащел еще пример : Точное время (в яндексе) сразу показывает а в гугле токо по сайтам такчто помне яндекс и гугл одинаковые
Я бы загуглил)))
яндекс
Яндекс на компьютере, а Google на телефоне
Яндекс
Гуглллллл яндекс лохххххххххххххххх
яндекс, он красочней и веселей
яндекс
Олени!!!! Конечно ЯНДЕКС
яндекс, действительно, какой то ненормальный. гугл лучше!
Артем Бабаев
гугл дерьмо для дегенератов с воспитанием подобно американскому!
Яндекс
Ибо П - Патриотизм!
гугл
Яндекс однозначно... Гугл это тюрьма. Он следит за всеми.
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][]][][][][[][][][][] Да мне есле чесно похер!
яндекс
Точно Яндекс!
Йандекс) 0))
яндекс однозначно он более понятней советую!
Яндекс там много дополнений. Есть даже дополнение чтоб фоткать страничку браузера.
Яндекс
Яндекс на ноутбуке, а гугл на телефоне.
или
Яндекс! И только Яндекс!
яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс
По своим ощущениям-яндекс, а по факту гугл!
яндееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееекс
ЯНДЕКС ВЕЧЕН!!!
Яндекс..
Яндекс
гугл я в яндексе ввел запрос пишет "не найдено результатов" а в гугле ввел а мат 14588 тыс. запросов
Google+ лучше
«YouTube»)
Яндыкс сказал что пидарасы
Яяяннндддееекккссс!!! И точка!!!
P.S. Яндекс передал: "Гугл, ты олень! И нечего дуться!" :D
яндекс
Tornado
сука яндекс лучше!