Прочее компьютерное
Нижняя панель задач каким-то волшебным образом (тяжело быть умной и красивой одновременно) перебралась на правую сторону
экрана. Как на место вернуть?
правой кнопкой на ней, свойства, там есть положение на экране
Наиль Ахмедов
нет местоположения там почему-то. Есть какая-то комбинация клавиш, чтоб вернуть все на свои места?
Windows XP . Перемещение панели задач.
Сначала надо проверить, не закреплена ли панель задач. Навести курсор на пустое место на панели, и щёлкнуть правой. У Закрепить панель задач убрать галочку. Для перемещения панели в любое из четырёх сторон окна надо навести курсор на пустое место на панели, и нажать левую кнопку мыши. Потом, не отпуская кнопку переместить панель туда куда надо.
Как переместить панель задач Windows 7.
1 шаг
Стоит начать с инструкции для пользователей одной из современных оперативных систем — Windows 7. Открой меню "Пуск” (шарик с четырехцветной эмблемой Windows). В открывшемся меню жми на кнопку "Панель управления”. В появившемся окне будет строчка с зелёной надписью "Оформление”, после нажатия на которую появится "Панель задач и меню… ”. Нажми на эту строчку, и тогда откроется окошко "Свойства панели задач и меню "Пуск"". Найди пункт "Положение панели задач на экране”, не меняя вкладки. Кликни на серебристую кнопку и выбери положение, которое тебя наиболее устраивает. Поставь галочку возле пункта "Закрепить панель задач”. Потом нажми "Применить” и "Ок”.
2 шаг
Сними закрепление панели задач, чтобы перетаскивать ее вручную, – в диалоговом окошке "Свойства панели задач и меню "Пуск"" просто убери флажок. Нажми левой кнопкой мыши на место на панели задач, незанятое вкладками, и перетаскивай ее к границам экрана. После, выбрав наиболее удобное место, вернись в "Панель управления”, щелкни на "Оформление” и затем на "Панель задач… ” и поставь флажок возле пункта о закреплении панели. Нажми снова "Применить” и потом "Ок”.
Как переместить панель задач Windows 7.
1 шаг
2 шаг
Правой кнопкой мыши по понели --->свойства -->местоположение понели--> снизу
Наиль Ахмедов