Прочее компьютерное
Удалить вирус
думаю стоит удалить.
Николай Шевченко
спасибо, я так и знала:))) только вопрос "Как?"
вот-www.freedrweb.com/livecd/how_it_works/
или-support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436
читани кто он, твой конь-vms.drweb.com/virus/?i=1808945
Алексей Головин
Получилось?
Из реестра пальчиками-самый верный способ, антивири как правило тупые...
Поддерживаю совет насчёт вирус инфо, но проверь систему сначала утилитой AVZ и сделай скрин:
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php << это им так надо. Дело в том что там профессионалы и им нужно видеть и понимать с чем они будут иметь дело.
Ну можно ещё мбамом (правда это уже от себя) )
http://www.malwarebytes.org/
GMERом (не помню, нужен ли он им, думаю не повредит) http://www.gmer.net/
На всё делай скрины. Можно ещё на хакер ру обратиться.
http://www.malwarebytes.org/
Андрей Рыбин
самые атеистические страны в Европе
Верующие в Бога
Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%
en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism
Во всех этих странах высокий уровень жизни даже Эстония лидирует по доходу на человека среди всех бывших советских республик.
Верующие в Бога
Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%
скачать Cureit c сайта Доктор веба, записать его на предварительно форматированную на заведомо чистом компе флешку (ну или на своем, если понимаете как посмотреть есть на флешке вирус или нет) , потом загрузиться с Live CD и сканировать весь комп программой с флешки. если не понимаешь о чем речь, тогда воспользуйся готовым продуктом от касперского касперский там все подробно описано как и что. кстати аналогичный есть и от доктор веба только не помню точно, там вроде описания нет подробного как и что делать.
Николай Шевченко
делала, не помогло
Зайди на (ссылка ниже) . Там помогут в лечении, дадут конкретные указания. Воспользуйся сначала там поиском, потом создавай тему.
Владимир Санчурский
Сильная контра, только там кажись надо скрины AVZ, GMERа (если я не ошибаюсь) при обращении за помощью.
Попробуй в безопасном режими просканировать и удалить если нет поробуй другой антивирус или с нета он лайн проверку сделать
ЕСТЬ ТАКОЙ АВИРУС НАЗ avira ВОТ ЕГО ПО ПРОБУЙ ОН ПЛАТНЫЙ НО ЕСТЬ ТАМ ТИПО ДЕМО ВЕРСИИ НА 30 ДНЕЙ ВОТ ИМ ПО ШЕРСТИ ДОЛЖНО ПОМОЧ КАСПЕРЫЧ, НОД ДОМА СПЯТ. ИЛИ КУРЯТ В СТОРОНКЕ....
Владимир Санчурский
Испоганилась она, находит "трояны" на только что установленной винде.