КАК УДАЛИТЬ ИНФОРМЕР
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Прочее компьютерное
на компьютере вылез информер с парнухой, не получается убрать. что делать?
Есть два варианта :
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
И второй :
Перезагрузите компьютер.
И второй :
Перезагрузите компьютер.
Сделай восстановление системы на тот день, когда его еще не было, это делается так: "Пуск" Все программы" "Стандартные" "Служебные" "Восстановление системы" "Восстановление более раннего состояния компьютера" Выбираете контрольную точку, на тот день где информера еще не было и нажимаете кнопку "Далее"
поодключать надстройки, либо запустить браузер в безопасном режиме
блокировщик всплывающих окон и антивирус поставь
запусти антевирус
тут есть несколько вариантов буду писать напримере с explorer
заходишь сервис\управление надстройками там будут файлы которые использует explorer и методом тыка отключай не понравившиеся файлы, обычно такие информеры кончаются на ...lib.dll, а после находишь файл в папке windows\system32 этот файл и должно сработать и самый надежный 2 вариант это переустановить систему
расслабься и получай удовольствие