Правда не знаю сколько он у вас будет стоить ))))
Ноутбук Acer As 5739G-664G50Mi (LX.PDR0C.003)
Краткие характеристики: Экран 15.6" (1366х768) / Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 130M / DVD Super Multi / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.8 кг
Экран: 15.6" WXGA HD (1366x768)
Процессор: Двухъядерный Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Тип оперативной памяти: DDR3 1066 MГц
Чипсет: Mobile Intel PM45 Express
Жесткий диск: 500 ГБ
Графический адаптер: Дискретный NVIDIA GeForce GT 130M, 1024 МБ (до 2815 МБ памяти совместно с оперативной)
Сетевые адаптеры: Wi-Fi (802.11 a/b/g), Bluetooth 2.1, Gigabit Ethernet
Оптический привод: DVD Super Multi
Дополнительные возможности: Bеб-камера 1.0 Мп
Разъемы и порты ввода-вывода: USB 2.0 (3 порта) / VGA / HDMI / eSATA / RJ45 (LAN) / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 5-в-1
Операционная система: Linux
Батарея: Литий-ионная, 6-ячеечная, 4400 мАч, до 2,5 часов автономной работы
Габариты (Ш х Г х В) : 360 x 267 x 43 мм
Вес: 2.8 кг
Комплект поставки: Ноутбук Acer Aspire 5739, батарея, блок питания, инструкция пользователя, драйвера и программное обеспечение
Гарантия: 12 месяцев
Прочее компьютерное
игровой ноутбук. Подскажите какой лучше купить игровой ноутбук, в пределах 24000 руб. , что бы шло большинство игр.
Игровых ноутбуков в природе не существует!
Sony VAIO VPCEH2M1R /L
VAIO VPCEH2L1R/B
Нравится в этом плане серия ноутов Dell 5110 или, если хватает денег, то 7110.
С одной стороны - очень приличного качества устройства - Делл, как-ни-ка, а с другой - разумная цена. Конфигураций уйма - на любой вкус и кошелёк. Присмотритесь...