Прочее компьютерное

Почему лучше собрать игр. пк, чем купить игровой ноутбук?

Потому что есть апгрейд - и это выйдет дешевле, чем покупать новый ноут
Нурлан Турлыбаев
Лучший ответ
если сам в этом понимаешь -то да, пк лучше Но если как я -ничего ни понимаешь -то лучше игровой ноут Потому что его потом легче в ремонт возить
Игровой ноутбук 200-250 косарей. Пк за эти денги можно 2 собрать
Teymur Suleymanov
Потому что за аналогичную сумму ты соберешь себе гораздо лучше ПК.
Ноутбук нужен только если ты все время в разъездах, а если ты планируешь играть и работать дома, то гораздо приятнее это делать откинувшись в кресле, пододвинув к себе клавиатуру и смотреть в огромный монитор.
Igor Kaznovsky
Потому что лучше собрать игр. пк, чем купить игровой ноутбук
Daniil Kustov
дешевле будет и обслуживание и ремонт гораздо легче
бОльшая производительность за те же деньги
потому что получается дешевле и производительнее
Ноутбуки изначально не для игр, много гемора с ними да и по производительности сильно проигрывают пк, особенно если цена у ноута и пк одинакова то разница 50%
Suliman Divazov
Видеокарты в ноутбуке не такие мощные как на пк, если 2080 на пк будет как 2080, 2080 на ноутбуке будет как 2060. Переплата 30 тысяч за мобильность, что еще перечислить?
потому что ноутбук ты апргрейдить скорее всего не сможешь (зависит от ноутбука, в основном почти всегда апгрейдиться только ssd и оперативка), и через несколько лет он устареет и превратиться в бесполезное железо, которое ты за пару тысяч на авито продашь
Матвей