1. Win XP не поддерживает 11-й Директ. Только Win 7.
2. Помимо всего прочего, в/карточка должна поддерживать 11-й Директ.
Прочее компьютерное
DirectX_11 где скачать на windows xp помогите пожалуйста
Не надо ничего придумывать, просто обновить DirectX http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 Что есть обновит, чего нет добавит.
Скачать можешь здесь прямая ссылка.
http://shareflare.net/download/29740.2884d448ca5eda324b7fb989fe9a/2kravv38.exe.html
Нет такого, на ХР 9й только. Всё остальное бред сивой кобылы. Если нужен 10, 11 то тут только 7ку ставить.
он работает только на 7, так что не парьтесь, если просто хотите затолкать в комп лишний мусор скачайте его с сайта Майкрософта и установите
Последняя версия directx на win xp - 9. Новые версии идут только под новые системы такие как 7 (seven). В 7 винде реализовано те функции которые еще в xp (даже с последним пакетом обновлений) были недоступны. И поэтому функции directX 11 или 10 не работают с XP ...И мне кажется что если комп достаточно мощный (что если тебе кажется нужен уже Directx 11 Который поддерживают кстати только новые видяхы) ...-Значит стоит задуматься о переходе на 7. XP - уже морально устарела. А жаловаться на то 7 еще не совершенно не стоит. Так как к ней уже давно вышел SP1 - Какой исправил все глюки связанные с ней. Быстродействие также позволяет так же как в XP - так что ставьте 7 и DirectX11 и все идеально будет (ну если железно нормальное).