Прочее компьютерное
как почистить комп от вирусов
Тыкай сюда. Внизу стр-цы сайта увидишь "Запустить ESET Online Scanner перед установкой антивируса", жми туда. Дальше разберёшься, там всё по-русски. Сам проверяю свою систему онлайн этой штукой.
Антивирусом. (Kaspersky+Malwarebytes).
Хотелось бы с вами лично познакомиться.
Интересный вы человек.
антивирусником или утилитами созданными для этих целей
зачем с ними весело и не скучно
интересный вопрос !
http://www.freedrweb.com/cureit/
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) .
Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?: )
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
отформатировать все диски
CureIT
ибо видел собственными глазами как человек разобрал комп.... положил в тазик.... налил водички... порошка.... и чистил щеткой.... потом вешал сушить.... сушил три дня.... вставил усе аккуратненько и нажал вкл.... потом я его не видел))))
обычно чистят антивирусом
Один из вариантов : Загрузить антивирус - Включить антивирус - Купить ключ к антивирусу - Ввести ключ и авторизироваться - Начать полную проверку файлов - Удалить/Вылечить найденные вирусы :)
антивирусником (спасибо кэп)
антивирусником, у касперыча такая прога есть после проверки сама удаляется