Прочее компьютерное

Страница "в контакте" заблокирована.

Если страница "в контакте" говорит, что я временно заблокирован по подозрению в рассылках и, в итоге просит отправить СМС. Это ВИРУС?
Да. Надо вычистить файл hosts Он находится в папке C:\Windows\System32\drivers\etc Открыть блокнотом и посмотреть если там есть строчки наподобие в контакте, однокллассники и т. д. тогда удалить их и сохранить файл. Потом проверить комп на вирусы.
Элдос Ss
Лучший ответ
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !

1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой CCleaner 3.19 перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.
4. И выбрасите в мусорку такие антивирусы как нод 32. аваст. авира. нортон. ставте самые нормальные антивирусы
Kaspersky Internet Security 2012 или Dr.Web Security Space
почаще проверяйте компьютер утилитой Dr.Web CureIt

Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
3. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
6. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
Сергей Левагин
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html
Ivan Shubin
нет, не вирус! Отправив смс вы подтвердите то, что это ваша страница, обратно вам скинут новый пароль.
Нет, если у тебя твой телефон вконтакте записан, то это не вирус, если на постороннем сайте увидел такую рассылку, не верь этому.
Похоже, кто-то сказал, что вы что-то рассылаете. Там есть такая штука.