Прочее компьютерное
Возможно ли прочитать смс и узнать сколько раз тебе звонил заблокированный контакт (заблокировала его в айфоне)?
Заблокировала, ни звонки ни смс не приходят. А мне теперь интересно, что писали мне в то время. Эмоциональные мы.. Женщины.. С дуру закинула в чс, а теперь оочень интересно что да как! Спасибо за ответы!
Это возможно узнать у оператора.
Очень вряд ли
хитрая какая, тогда вытяни человека из игнора и всё будешь знать
Они НИЧЕГО не писали. Эта услуга заблокирована. Ну это типа, как если человеку заткнуть рот кляпом, а потом пытаться узнать, что он хотел сказать.
PS звонки же, можно посмотреть в детализации. Её можно заказать на сайте Оператора.
Дмитрий Абраменко
Не а. Можно просмотреть детализированные звонки, если там хотя бы секунда была разговора
Надо было не добавлять в ч с. Надеюсь вам ни разу не звонили
Только у оператора. А вообще у огрызка глупый ЧС, просто сбрасывает звонок
Саша Кузнецов
Так и смс ведь не приходят. Меня больше они волнуют
Вытащи из Чёрного Списка. Позвони на номер и спроси.
укцссцйчцй
Можно, только если запросить список входящих звонков и сообщений. Но для этого придётся либо заплатить теньги либо събегать в салон связи, там это бесплатно предоставляется!
конечно
но ты етого не узнаешь
МоЖно, но вам не скажу, мужская солидарность играет...
Саша Кузнецов
Ха-ха.. Мне очень важно. Если это возможно, скажите как это сделать, пожалуйста.
Можно
глупости это все. Позвони да спроси. Что за детский сад развели с этими смсками да соц сетями. Детей тоже электронным путем делать собираетесь?
Я в айфонах особо не разбираюсь но насчёт этого проконсультируйся со своим оператором УДАЧИ!!!
Надо позвонить оператору. Объяснить ситуацию и он сможет вам восстановить ваше смс и кто вам звонил.
если телефон сейчас у тебя зайди в звонки и недавние там появятся пропущенные
Можно.
Сходите в офисный центр! Вам там помогут!
обратитесь в офис к операторам с запросом распечатки, стоит 30-50р в зависимости от сот. связи. И посмотрите)))
Кто хочет прилично подзаработать, заходите в гости на сайт http://dollar.nab.su
легко но не скажу ))
Можно. взять у оператора распечатку звонков и смс. 30 р. вроде стоит, но на мтс можно и бесплатно
Саша Кузнецов
А как это сделать? Позвонить в МТС? Или через сайт? Или обязательно в салон связи обращаться?