по другому не получается
поммогите с пошаговыми инструкциями
Прочее компьютерное
как избавиться от баннера в безопасном режиме с поддержкой командной строки
ЕСЛИ У ВАС ЗАБЛОКИРОВАН КОМПЬЮТЕР!! !
и требуют ввести код значит вы поймали баннер-троян винлок.Сервис разблокировки компьютеров находится тут и тут
если код не нашёлся тогда в помощь вот эта программа Kaspersky WindowsUnlocker скачиваете её и записываете на чистый диск. Далее вставляете диск в дивидиром заражёного компьютера и перезагружаете компьютер. Потом делаете всё по инструкции и проверяете компьютер на вируы. Подробнее вы найдёте всё на сайте касперского.
И не забудьте настроить биос чтобы загрузка шла через сидиром.
посе этого можите выбрасить в топку все свои авасты ноды 32 нортоны авиры и т. д пользуйтесь антивирусами Kaspersky Internet Security 2012 и Dr.Web Security Space
ЕСЛИ НИЧТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОГО НЕ ПОМОГЛО ТОГДА ПРОСТО ОСТАЁТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС!!!
Если вы не понимаете, что такое БИОС, то обратитесь к специалисту.
Удаление банера вручную:
Заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем....Перезагружаем комп. .
____________________________
Если нельзя скачать на своём компе, скачать у соседей на флэшку
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=93
затем подсоединить её к своему ПК и запусти сканирование в безоп. режиме.
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
http://www.kakprosto.ru/kak-68577-kak-ubrat-virus-vymogatel
исправляем на explorer.exe)
____________________________
откат систем сделай
открываешь системный редактор реестра ну regedit потом правка в поиск пишешь: winlock32,то что найдёт просто удали и перезагрузи пк)