Прочее компьютерное
Как спасти данные, если слетела Винда XP SP3?
При востановлении системы с помощью консоли востановления файлы и документы не удаляются
1. качаем Acronis DDS
2. В Акронисе нужно создать загрузочный диск и с него загрузить "больной" комп.
3. Перераспределить разделы так, чтобы в начале диска появился свободный раздел 10-20 ГБ
4. На него ставьте Винду, а старая, уже не рабочая будет в другом разделе. Из неё можно вытащить ВСЁ, до ярлыков со стола!! !А поскольку этот раздел будет уже НЕ системным, то и пароли на него не действуют итд.
Удачи!! !
ПС кстати, если подключить к другому компу - то пароль тоже не будет действовать. Ведь загружена другая ОС! А в ней эта папка не защищена.
100% пароль - ИМХО только на архиве WinRAR!! Остальные обходятся.
Ну не знаю, КАК они запрещены. . У меня на компе два ХДД две винды. два загрузчика (выбираю в БИОС смысл - одна винда загружена - вторая - просто "набор файлов" и делай с ним ЧТО ХОЧЕШЬ!! !
Как вариант - скопировать Doc&Settings НЕ виндой. Нортоном например.
Удачи!! !
Вызвать настоящего компьютерщика, а не любителя и пусть спасает ваш компьютер.
Подключить хард в другой комп и слить либо загузится с лайва к примеру и слить на другой диск
установи поверх слетевший снова винду ХР, НЕ форрматируя диск.
И будет тебе счастье, вернее твои данные ))
Этим 100% восстановишь , только инструкцию внимательно прочти и не восстанавливай на тот носитель, с которого хочешь "воскресить" файлы.
Заргузиться с загрузочного диска или флешки с мини виндой)
с диска С никак.... с Д они и так останутся)