Прочее компьютерное

Как спасти данные, если слетела Винда XP SP3?

При востановлении системы с помощью консоли востановления файлы и документы не удаляются
Юрий Бойко
Лучший ответ
1. качаем Acronis DDS
2. В Акронисе нужно создать загрузочный диск и с него загрузить "больной" комп.
3. Перераспределить разделы так, чтобы в начале диска появился свободный раздел 10-20 ГБ
4. На него ставьте Винду, а старая, уже не рабочая будет в другом разделе. Из неё можно вытащить ВСЁ, до ярлыков со стола!! !А поскольку этот раздел будет уже НЕ системным, то и пароли на него не действуют итд.
Удачи!! !

ПС кстати, если подключить к другому компу - то пароль тоже не будет действовать. Ведь загружена другая ОС! А в ней эта папка не защищена.
100% пароль - ИМХО только на архиве WinRAR!! Остальные обходятся.

Ну не знаю, КАК они запрещены. . У меня на компе два ХДД две винды. два загрузчика (выбираю в БИОС смысл - одна винда загружена - вторая - просто "набор файлов" и делай с ним ЧТО ХОЧЕШЬ!! !
Как вариант - скопировать Doc&Settings НЕ виндой. Нортоном например.
Тимур Гапонов
Вызвать настоящего компьютерщика, а не любителя и пусть спасает ваш компьютер.
Егор Жилкин
Подключить хард в другой комп и слить либо загузится с лайва к примеру и слить на другой диск
Fakhriddin Muradov
установи поверх слетевший снова винду ХР, НЕ форрматируя диск.

И будет тебе счастье, вернее твои данные ))
Karl Rokin
Этим 100% восстановишь , только инструкцию внимательно прочти и не восстанавливай на тот носитель, с которого хочешь "воскресить" файлы.
Влад Ленец
Заргузиться с загрузочного диска или флешки с мини виндой)
с диска С никак.... с Д они и так останутся)